Железный коготь• 19 мая 2020
Фото испугало, объявление насмешило)
Листала объявления на одной торговой площадке. Приглянулась одна вещица, решила фото рассмотреть. Соскринила одно из них - вот честно, аж в сердце кольнуло, когда увидела маникюр)))Вкусы разные, конечно, и здесь могут найтись поклонницы такого маника)
Со второго объявления похохотала))) Как представлю себе этого приятного к телу пса - не могу)))))
Что вы смешное или шокирующее в объявлениях видели? Бросайте в темку, пишите, предлагаю маленькую разрядку))) Посмеяться, косточки поперемывать)))
Анонимчегов включаю, чтобы уж вволю)))
Пы.сы. Обладательница ногтей, если вы себя узнаете - не обижайтесь. Не имела целью кого-то обидеть. Просто для меня это дико.
Анонимчегов включаю, чтобы уж вволю)))
Безникая• 19 мая 2020
Ответ дляТульский пряник
Какая прелесть. Будто колпачки от фломастеров.
Точно!
Железный коготь
• 19 мая 2020
Ответ дляДон Пэдро
У меня знакомая есть с такими ногтями)))
у меня на работе официантка ходила с ногтями, длиннее и острее тех, что на фото. ото там диво дивное. убить бы ними могла, если что)
Иванка Бур• 19 мая 2020
У меня у коллеги подлинее и красные...жуть...и видно, что ей Не удобно,но...
Железный коготь
• 19 мая 2020
Ответ дляPauderpuff
Туш для повій

аааа, круто!
у вас отличное фото на аве))) с паспорта?
Царевна Лягушка• 19 мая 2020
Мне нравится миндальная форма, но мне не идет(( у моего мастера красивые
Море Счастья• 19 мая 2020
мне всегда было интересно как тетки с такими когтями справляются с интимной и попоной гигиеной. и сколько ж там грязи собирается под теми грабельками
Pauderpuff• 19 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь

аааа, круто!
Спасибо, да, в жизни я красивее)))
ИзЮмрудная• 19 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
такими нігтями тіки в носі колупатись
можно блинчики переворачивать вместо лопатки
Железный коготь
• 19 мая 2020
Ответ дляАнонимба
А ник у вас

аааа. не обратила внимания)))) но на фото не я, честно))
ПлакалаВАвтомобиле• 19 мая 2020
Бирки с составом нет, а 100% вискоза, это она считает названием торговой марки?
Дон Пэдро• 19 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь
У знакомой тоже и у неё трое маленьких детей!)))Не заколола никого)))