Тепличная• Изменено сегодня в 00:09

Что значит когда пишет бывший в виде видео рилс в инстаграм

Я давно в отношениях, он давно женат, у него есть дети. Последний раз виделись 12-14 лет назад. Последние 4-5 лет, каждую неделю скидывает ролик в инсту, я игнорю, где-то раз в квартал/пол года могу скинуть видео в ответ, чтоб не знаю, типа человек не думал что я какая-то грубая. Никаких переписок не ведём.
Библиотекарь• сегодня в 00:57
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вот бы меня волновало как я выгляжу в глазах какого-то чма
Автор не договаривает, ей обидно какие картинки шлет, боится его обидеть, за жену переживает, почему-то решила что столько значит в жизни того мужика, что жена ревновать будет. Для рилсов бывшего много чести, что-то тут не то
Грибной_Дождик• сегодня в 00:58
Ответ дляБиблиотекарь
Если такие дебильные, то муж автора должен задуматься о выборе мужчин автором
Я думаю там был выбор без выбора.
Люблю кетчуп• сегодня в 00:59
Ответ дляБиблиотекарь
Меня бы оскорбило, если бы мне такую похабщину стали. Пошёл бы лесом такой бывший.
Рятівник Малібу• сегодня в 01:08
Моей маме 65. Ей ежедневно утром какой-то едва знакомый ее возраста, которого она видела всего несколько раз, шлет картинки, открыточки, поздравления - с понедельником, хорошего дня, счастливой пятницы и т.д. )))))) Она не отвечает, может неделю не открывать Вайбер. А он шлет и шлет)).
Рятівник Малібу• сегодня в 01:09
Ответ дляТепличная
я его просила когда-то давно не присылать такие видео, но потом просто перестала реагировать. Плюс я не хочу травмировать его жену своим общением с ним. Я против этих переписок на стороне. просила его этого не делать, потому что ей неприятно как женщине. Он переставал на месяц-два, потом снова слать начинал
Вы не на том делаете акцент. Вам нужно ему написать, что вы в отношениях и не хотите поддерживать отношения с бывшим.
Рятівник Малібу• сегодня в 01:11
Ответ дляТепличная
потому что очередной раз прислал. Еще такие видео, которые мне приносят боль, вот только что открыла, а там котик примерз к лестнице лапками, надеюсь это ии, или котику помогли, так как мужик снимал селфи, котик живой на видео, надеюсь лапки заживут без ранок
он наверное это считает смешным, потому что такого много было от него. для меня это не смшено
Напишите ему, что не хотите поддерживать с ним общение и тем более не хотите получать от него видео. Никакую жену не вспоминаете.
ГейСюда• сегодня в 01:49
Отпишитесь, вы получаете его рассылку, он всем это шлет. Или вы хотите, чтобы он каждый раз искал вас в списке и исключал из рассылки? Так он не будет этого делать, просто отпишитесь от него и все.
Ничего это не значит.
Козачка• 34 минуты назад
Ответ дляТепличная
я не реагирую вообще, как можно реагировать, когда мужик 44 года кидает мне как голая макака бегает со своими причиндалами и других макак сверху того самое, и подобных около того видео полно, или сурикат сидит наяривает на видео свое место... я реакцию на видео даже не ставлю
Вы в курсе что он может это рассылать куче людей? Моя мама стабильно каждый день (!) шлет картинки в вайбере всем (!) контактам что есть у нее в вайбере. Что это значит? Может кто-то из всех тех людей тоже сидит и думает что она от него/нее хочет. Предполагаю что это такой способ социализации. Дает ощущение присутствия людей вокруг, вроде как поддерживаешь контакт.