Tatyana_1975• 19 мая 2020

Тумба под раковину. Посоветуйте, пожалуйста.

Девочки, вы меня всегда выручаете.
Посоветуйте, пожалуйста, какой фирмы тумбы под раковину качественные? Или лучше делать под заказ?
Нужно срочно купить раковину или раковину с тумбой. Присмотрела Аква Родос, дизайн хороший, выбор, но почитала отзывы. Многие жалуются на качество.
Вот не знаю, искать другой фирмы с тумбой или купить только раковину, а потом делать тумбу на заказ?
Знаю, многие, делают ремонты и могут поделиться опытом.
Выручайте. Спасибо.
Бывшая блондинка• 19 мая 2020
Ответ длячерная мамба
Покажите пожалуйста вас с/у, очень красиво и необычное расположение умывальника
Вот такая обычная ванная комната в маленьком новострое.

Царевна Лягушка• 20 мая 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
у меня Fancy Marble Corsica 70 см, покупала около 5 лет назад в Leroy Merlin за 1600 грн
подобрала к ней раковину от Cersanit City 70 см
Никаких претензий к тумбе, висит в 10 см от ванны - летят брызги на нее и хоть бы что.
Раковиной очень довольна, шикарно выглядит.
У меня такая раковина, и если честно хо пломб бы чуть по глубже
черная мамба• 20 мая 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо большое,
А как вы экран делали на ванную? Готовый или инд проект?
Бывшая блондинка• 20 мая 2020
Ответ длячерная мамба
Спасибо большое,
Непоняла....А какой экран?
черная мамба• 20 мая 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Непоняла....А какой экран?
Боковая стенка ванной
Бывшая блондинка• 20 мая 2020
Ответ длячерная мамба
Боковая стенка ванной
Так это плитка с кругами которая.Никакого экрана нет.
ротцвеники• 21 мая 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Линеа Беата, Артелинеа очень хорошая мебель, зеркала, полочки
похоже на тонкую издевку или человек с другой планеты
После шести ни-ни• 21 мая 2020
Ответ дляротцвеники
почему?
проверенная качественная мебель для ванных комнат
черная мамба• 21 мая 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо)

Крошечка-хаврошечка• 21 мая 2020
Ответ дляpenida
Фото 1 и фото 2 разные. И мне, как на 2-3 фото не по нраву- мелкая, не удобно. Первое фото выбрала бы. Тумба под первой очень удобная, глубокая. У меня такая же
так я же и описала в своем комментарии что тумба Fancy Marble Corsica 70 см, а раковина другая на ней от Cersanit City 70 см.
Крошечка-хаврошечка• 21 мая 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
а мне как раз и нравится тем что не глубокая, очень стильно выглядит, не обычная.