Девочки, вы меня всегда выручаете.
Посоветуйте, пожалуйста, какой фирмы тумбы под раковину качественные? Или лучше делать под заказ?
Нужно срочно купить раковину или раковину с тумбой. Присмотрела Аква Родос, дизайн хороший, выбор, но почитала отзывы. Многие жалуются на качество.
Вот не знаю, искать другой фирмы с тумбой или купить только раковину, а потом делать тумбу на заказ?
Знаю, многие, делают ремонты и могут поделиться опытом.
Выручайте. Спасибо.
Смурфик• 19 мая 2020
Аквародос фу-фу, качество ужас. На прошлой квартире была такая мебель. Недавно делала мебель на заказ, 2 шкафчика+ тумба с выдвижными ящиками. Заплатила 10 тыс грн. Умывальник встроенный в столешницу, под ней стиралка.
Ответ дляСмурфик
Спасибо. У меня навесное зеркало с тумбой этой фирмы, с ним все ок, а начала читать отзывы о тумбах-печаль....
Ответ дляБывшая блондинка
У нас такая.И название фирмы на раковине.
Мне как раз такая нужна. А сколько времени она у Вас?
Ответ дляПосле шести ни-ни
Линеа Беата, Артелинеа очень хорошая мебель, зеркала, полочки
Спасибо, иду гуглить где продается.
Бывшая блондинка• 19 мая 2020
Ответ дляTatyana_1975
Ой давно,5 лет назад делали ремонт.Покупали в Эпицентре.
После шести ни-ни• 19 мая 2020
Ответ дляTatyana_1975
Спасибо, иду гуглить где продается.
у них и аксессуары очень классные, крючечки, полочки не окисляются, не ржавеют от влаги, ничего не разбухает,- вечное!
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо. Раковина была в комплекте с тумбой?
После шести ни-ни• 19 мая 2020
можно еще Hatria посмотреть, у меня их сантехника, очень качественная, но они и мебель производят
Ответ дляПосле шести ни-ни
Спасибо
Бывшая блондинка• 19 мая 2020
Ответ дляTatyana_1975
Да оно вместе продавалось.
Шумелка Мышь• 19 мая 2020
Ответ дляСмурфик
Если вы из Киева, сдайте контакты. Сейчас ищем где заказать столешницу с умывальником
Смурфик• 19 мая 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Я не с Киева. Фасады заказывала из влагостойкого пластика AGT Plus.
Смурфик• 19 мая 2020
Ответ дляTatyana_1975
У меня тоже был навесной шкафчик с зеркалом. Где- то через год полки начали расслаиваться, хотя влаги не было, в ванной сухо. На зеркале ободок ржавчиной начал покрываться.
Крошечка-хаврошечка• 19 мая 2020
у меня Fancy Marble Corsica 70 см, покупала около 5 лет назад в Leroy Merlin за 1600 грн
подобрала к ней раковину от Cersanit City 70 см
Никаких претензий к тумбе, висит в 10 см от ванны - летят брызги на нее и хоть бы что.
Раковиной очень довольна, шикарно выглядит.
Смурфик• 19 мая 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Я в любом случае делала бы на заказ, потому, что под столешницу стиралку ставила, готовых тумб нет, все с умывальниками. У меня не стандартный размер, умывальник отдельно покупала с расчетом, чтобы машинку встроить.
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Спасибо большое. Обращу внимание.
Смурфик• 19 мая 2020
Если Вам еще нужны качественные аксессуары для ванной- вешалки для полотенец, бумаги, то рекомендую Haseka, очень стильные и сделаны их хорошего материала- не ржавеют. Но не очень дёшево. Продаются в Эпике, хотя можно по модели и в инете чуть дешевле найти. Еще очень класные наборы Spirella, ерш для унитаза, мыльница, емкость для жидкого мыла, для зубных щеток. Я бы сказала, что этот набор вечный. Ну это так советую, вдруг пригодится.
Ответ дляСмурфик
Спасибо большое!!! Очень пригодится! До этого еще руки не дошли. У меня как раз эпицентр в 5 минутах хотьбы.
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Фото 1 и фото 2 разные. И мне, как на 2-3 фото не по нраву- мелкая, не удобно. Первое фото выбрала бы. Тумба под первой очень удобная, глубокая. У меня такая же
Смурфик• 19 мая 2020
Ответ дляTatyana_1975
У меня в 10- ти минутах.
Подмигашка• 19 мая 2020
Ответ дляTatyana_1975
Мне крючки всякие в Икее нравятся,и дешевле эпицентровских а-ля брендов
Смурфик• 19 мая 2020
Ответ дляПодмигашка
Я сторонник качества, дешевые можно купить везде, даже в Юск. Кроме декоров ничего не покупаю в подобных магазинах.
Подмигашка• 19 мая 2020
Ответ дляСмурфик
Очень даже качественные,не на присоске
Смурфик• 19 мая 2020
Ответ дляПодмигашка
Очень даже качественные,не на присоске
Я сторонник качественной нержавейки, а не с сплавов силумина. Такой вариант всегда будет актуальным и выигрышным в интерьере. Это лично для меня, никому не навязываю свое мнение.
черная мамба• 19 мая 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Покажите пожалуйста вас с/у, очень красиво и необычное расположение умывальника