Там-тарарам• 19 мая 2020
Крокси ,літній варіант, оригінальні. Комфортно?
Ніколи не купувала,вони реально зручні? В чому їх плюси?
Результат:
вже голосів:
27 (38.03%)
Смотря какая модель
26 (36.62%)
Да
11 (15.49%)
Не знаю,не носила
7 (9.86%)
Нет
Чай не пью, только кофе• 19 мая 2020
Так, зручні. Але це взуття для моря, а не повсякденної носки. Не розумію такого, гуляти в них у центрі і тому подібне.
Дона Ко Ко• 19 мая 2020
(Внезапно) мне только клоги и резиновые сапоги по душе. В первых - на даче. Вторые - и в городе таскаю. Ничего особенного.
Там-тарарам
• 19 мая 2020
Я смотрю для себя по типу вьетнамок и для ребенка сандалии,где есть липучка на подъем . На лето,на природу-море
Борец за справедливость• 19 мая 2020
У меня вьетнамки, у мужа шлепки. Шлепки первый месяц жутко натирали, ни с одной обувью таких проблем не было. Но это реально обувь для пляжа или в бассейн, баню. Закрытые ещё в больницу медперсонал берет. На улице не понимаю ни балетки их, ни босоножки.
Борец за справедливость• 19 мая 2020
Ответ дляТам-тарарам
Моим сносу нет, я довольна.
рукиЖимолости• 19 мая 2020
Ребёнок с 3 лет в кроксах, и клоги и босоноги, уже 5лет и это его любимая обувь. У меня 3 года босоноги изабелла 2 модели, тоже люблю
Попижёновна• 19 мая 2020
моя любоф на всю жизнь) Sexi Flip, все лето их носила
море другой обуви, но эти идеальные для меня оказались
Томатико• 19 мая 2020
Ответ дляТам-тарарам
У меня босоножки. Одним год, вторым в этом году третье лето будет.
Лёгкие, мягкие, удобные. По городу спокойно их ношу.
Чай не пью, только кофе• 19 мая 2020
Ответ дляПопижёновна
Омг
Томатико• 19 мая 2020
Ответ дляПопижёновна
Это мои первые крокс были ))) долго их носила, в итоге то ли нога похудела, то ли тапки растоптались.. отдала подруги (у нее нога больше моей). Теперь она их носит )))
Попижёновна• 19 мая 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Омг
советую к врачу обратиться, вы позеленели
Чай не пью, только кофе• 19 мая 2020
Ответ дляПопижёновна
Такое уродство покупать и носить должно быть стыдно. Село
Смурфик• 19 мая 2020
Я в прошлом году решила попробовать эти хвалебные кроссы, блин. Купила для моря Изабеллу. И тут вначале лета неудачно приземляюсь, рву на стопе связки, гипс. После гипса нога опухшая, не в одни кожаные босоножки не влезаю. Обухов я эту Изабеллу, елы-палы....и все лето только в ней и проходила. Настолько они мне удобные, что вся остальная обувь простояла на полке. На это лето купила ещё 2 цвета )))) , шлепки себе, купила шлепандосы мужу и сыновьям. Отак, попробовала.
Попижёновна• 19 мая 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
покажите не ’село’
ну чтоб знать на кого ровняться по чувству стиля и моды
Там-тарарам
• 19 мая 2020
Ответ дляПопижёновна
Мне тоже по душе модели такого плана. В идеале не между пальцы,а на большой палец поворозка.
Замороженная селедка• 19 мая 2020
Учтите, то что типа босоножекили мыльниц - растягивается и спадает с ноги
Несу пургу• 19 мая 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Странно у меня не спалают,уже 2 сезона относила
Запретный фрукт• 19 мая 2020
Ответ дляПопижёновна
+++++++++
Неугомонная• 19 мая 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Класс
Неугомонная• 19 мая 2020
Ответ дляOlen4a
Я клоги обожаю. Село? Йой, най буде)).
Я крокс очень люблю, у меня пар 7 разных, но ни одних глог