Муууумие• 19 мая 2020
Вы вместе со своим первым мужчиной?
Если нет, почему?
Здесь на минутку• 19 мая 2020
Ответ дляМуууумие
Девочки, квас же по любви первый раз было, куда она делась?
А куда она девается через 10лет или20? туда же
забиякина• 19 мая 2020
Ответ дляМуууумие
Почему?
бабник невероятный.
Нам было по 18, еще не было это так очевидно).
Но потом у него такаааая веселая личная жизнь была, что капец.
Женился в армии, на женщине старше себя, с ребенком. Родили сына, развелся быстро.
Вернулся домой, женился на другой, тоже с ребенком, родили еще двоих общих, снова развелся через лет 7-9, уехал в другую страну, вернулся через пару лет, женился на молодой девчонке, ему 48, ей 25, родили еще двоих))). Всех детей своих женщин он усыновлял. По итогу у него 7ро детей.
Красив как бог, талантлив, но это капец , это не муж....
Коварная Зая• 19 мая 2020
Первый раз было по любви. Отличный парень, я дура, ну так бывает. Ждал 2 года пока я созрею на секс....влюбилась я и ушла. Встречалась со вторым 7 лет. 7 прекрасных лет, но я опять дура
скучно мне стало.
забиякина• 19 мая 2020
автор, ну даете.
Если пара с села, или с маленького городка, брак в 18-20 лет, то сколько же там может парней быть.
Первый-второй и взамуж).
Баррикадница• 19 мая 2020
Ответ длямимАпроходила
Потому что он козел, конечно же
Все мужики ко*лы. И я даже знаю их телефоны.
Муууумие
• 19 мая 2020
Ответ длязабиякина
автор, ну даете.
Первый-второй и взамуж).
Маленький город это сколько население по вашему? Ну как бы и в Москве я знаю долго пару найти не могут, тоже выбора нет?
забиякина• 19 мая 2020
Ответ дляКоварная Зая
скучно мне стало.
а почему встречаясь 7 лет вы не поженились? Может все таки не вы дура, а отношения были не серьезными? 7 лет это уже даже для семейных время кризисов.........
люблю_тортики• 19 мая 2020
Ответ дляМуууумие
Почему?
Мой был любовником не очень,как потом оказалось,если сравнить.
забиякина• 19 мая 2020
Ответ дляМуууумие
даже нечего ответить, надеюсь вы несерьезно)
Кому там слова не давали• 19 мая 2020
Нет.
А зачем быть с ним вместе всю жизнь?
Замуж звал, но я слишком стерва для него-отказала. Портить жизни и себе и ему только потому, что он первый?
А зачем быть с ним вместе всю жизнь?