Муууумие• 19 мая 2020

Вы вместе со своим первым мужчиной?

Если нет, почему?
Лень гуглить• 19 мая 2020
Ответ дляМуууумие
Почему?
Ой, у меня 3 подруги замужем за своими первыми. Только вот до свадьбы и после успели и других попробовать.

Лень гуглить• 19 мая 2020
Ответ дляМуууумие
Девочки, квас же по любви первый раз было, куда она делась?
Вам 15 лет?
Баррикадница• 19 мая 2020
Потому что моего первого мужчину другой мужчина отбил.(((
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 мая 2020
Ответ длязабиякина
бабник невероятный.
Нам было по 18, еще не было это так очевидно).
Но потом у него такаааая веселая личная жизнь была, что капец.
Женился в армии, на женщине старше себя, с ребенком. Родили сына, развелся быстро.
Вернулся домой, женился на другой, тоже с ребенком, родили еще двоих общих, снова развелся через лет 7-9, уехал в другую страну, вернулся через пару лет, женился на молодой девчонке, ему 48, ей 25, родили еще двоих))). Всех детей своих женщин он усыновлял. По итогу у него 7ро детей.
Красив как бог, талантлив, но это капец , это не муж....
Ой, у нас друг семьи такой...
И умненький , и красивый, и руки из правильного места, на диване лежать не будет. А супружниц его уже и не пытаюсь запомнить. Со второй дружили...И на всех он женится официально, детей делает, штук 7 уже есть))). А с одной развелся, потому что она не может иметь детей...
Здесь на минутку• 19 мая 2020
Ответ длязабиякина
бабник невероятный.
Миллионер наверное, семерых содержать..
Мамзелькин• 19 мая 2020
Между первым и мужчиной и первым мужем было мужчин десять, наверное .
забиякина• 19 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ой, у нас друг семьи такой...
ну вот похожий парень)).
Только гол и бос, и ответственности никакой за детей(
забиякина• 19 мая 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Миллионер наверное, семерых содержать..
имел он их в виду, я вас прошу(
Коварная Зая• 19 мая 2020
Ответ длязабиякина
а почему встречаясь 7 лет вы не поженились? Может все таки не вы дура, а отношения были не серьезными? 7 лет это уже даже для семейных время кризисов.........
Ну как бы молоды мы были очень. Мы встречались с 16 лет. Были одногодки. А в 22 мне захотелось свободы. Вот так. Сейчас нам по 34. И я ни о чем не жалею. У меня прекрасная семья, но с ним мы общаемся. Иногда встречаемся, без интима. Просто побыть вместе, покататься по вечернему Киеву, посидеть на берегу реки любуясь закатом. Мы к сожалению не смогли отпустить друг друга. Мужа люблю, по этому об изменах речи быть не может. Мы просто родные, которым иногда нужно побыть вместе

No problems• 19 мая 2020
Потому что я не помню его))
забиякина• 19 мая 2020
Ответ дляКоварная Зая
почему то грустно читается...........
No problems• 19 мая 2020
Ответ дляМамзелькин
Ну всех и не вспомнишь, да и кто считает))
Виниловая пластинка• 19 мая 2020
Да
Нарисовалось• 19 мая 2020
Ответ длязабиякина
автор, ну даете.
Если пара с села, или с маленького городка, брак в 18-20 лет, то сколько же там может парней быть.
Первый-второй и взамуж).
Опа, и не думала, что количество партнёров от количества жителей населенного пункта зависит

Пс мы с мужем не из села, просто со школы вместе
Брюльтик• 19 мая 2020
Да,26 лет будет в этом году))
Гербалайф и Ко• 19 мая 2020
Да, 13 лет уже
забиякина• 19 мая 2020
Ответ дляНарисовалось

не количество жителей. а традиции......
Тут как тут• 19 мая 2020
Нет, потому что он изначально не рассматривался для того, чтобы быть с ним вместе. Исключительно для секса.
Кому там слова не давали• 19 мая 2020
Ответ дляМуууумие
Почему вы так думаете?

Мне мой первый мужчина просто нравился. Сейчас я понимаю что с моей стороны была влюбленность, которая со временем прошла.
Инициатива первого раза была моя: на тот момент я считала (и считаю) его хорошим вариантом для первого секса. Прожили вместе 3 года, но вовремя поняли что нам не по пути. Разошлись друзьями.
После, между отношениями, пару раз отдыхали вместе (в т.ч. был секс :))

Коварная Зая• 19 мая 2020
Ответ длязабиякина
почему то грустно читается...........
Это грустно если этим заморачиваться. Я конечно могу опять быть дурой и разрушить свою семью, и я бы это точно сделала если бы муж козёл был, а так муж прекрасный, любящий, любимый, заботливый, в нем я уверена, как говорится как за каменной стеной. По этому там просто дружба, своеобразная душевная зависимость
Afishechka• 19 мая 2020
Да, 8 лет уже вместе.
Тут как тут• 19 мая 2020
Ответ дляМуууумие
Нет, не по любви, а по влечению
Большой секретик• 19 мая 2020
Да, вышла замуж за первого. Но вместе мы были не все время, были расставания.
из_под_тишка• 19 мая 2020
Нет.
Встречаться начали в мои 16 лет (ему 27 лет было), поженились через 4 года.
Ещё через 5 лет я от него сбежала.
Я выросла за 5 лет брака и 9 лет отношений, а он остался прежним и не имел желания развиваться, не видел в этом смысла, ещё и меня подавлял и высмеивал мои стремления.
из_под_тишка• 19 мая 2020
Ответ длязабиякина
автор, ну даете.
Первый-второй и взамуж).
Из
ИЗ села, из маленького города.
Просто запомните.
забиякина• 19 мая 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Из
ИЗ села, из маленького города.
Просто запомните.
оей как все печально
из_под_тишка• 19 мая 2020
Ответ дляБаррикадница
Гей?
Баррикадница• 19 мая 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Гей?
Би.
Баррикадница• 19 мая 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Из
ИЗ села, из маленького города.
Просто запомните.
Так вроде ж учителя уже на работу ходят. Не??
из_под_тишка• 19 мая 2020
Ответ длязабиякина
оей как все печально
Не печальтесь, просто запомните.
Иначе не раз ещё вас будут поправлять. А вам же это не нравится?