Бибер-анонимер• 19 мая 2020

Так и знала, что этот карантин до добра не доведет!

Вместо шатенов на блондинов потянуло, это пипец, товарищи )))
Леплю из пластилина• 19 мая 2020
Ответ дляAlisa2512
а что вас смутило?
все.. например вот это ’Во время выступлений Олин часто наносил себе раны охотничьим ножом и битым стеклом. При этом ему нравилось смотреть на реакцию окружающих. Во время концерта в Сарпсборге в феврале 1990 Дэд так сильно порезался, что его увезли в больницу из-за потери крови. Во время тура с Mayhem он подобрал дохлого ворона и засунул его в пакет. Дэд любил нюхать труп птицы перед выступлениями, чтобы петь «со зловонием смерти в ноздрях».’

Леплю из пластилина• 19 мая 2020
Ответ дляХдеЯсь?
О, это мой фаворит
он великолепен
Alisa2512• 19 мая 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
это Dead, детка ;-) не гуглите посмертное фото, что могу сказать...
Леплю из пластилина• 19 мая 2020
Ответ дляAlisa2512
ну видела фото. просто написала свое впечатление)
Alisa2512• 19 мая 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
многие не понимают, многих отталкивает. все-таки не для слабонервных это
Леплю из пластилина• 19 мая 2020
Ответ дляAlisa2512
дело не в слабонервности. Просто не все прутся по теме смерти и поиску истины в душевных терзаниях как раз слабонервного человека.
Alisa2512• 19 мая 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
дело не в слабонервности, а в искренности конкретного человека. впрочем, каждому свое, это не тема для споров
Леплю из пластилина• 19 мая 2020
Ответ дляAlisa2512
согласна
Надувная пыль• 19 мая 2020
Ото у вас проблемы)Я в сторону собак смотрю... и в это в хорошем смысле.Хочу ещё собаку,но нет финансов для содержания третьей собаки и ещё двух котов.

Смешнюча• 19 мая 2020
Не нравятся такие. Наверное лежит во время секса как звезда, ничего не делает