Я не на долго• 19 мая 2020

Муж, любовник или мужчина предлагали вам заняться АС?

Последнее время муж как взбредил, хочет этого, было давно несколько раз. Сейчас уже и не знаю, как быть.
неДоЖиру• 19 мая 2020
Автор, заканчивайте глупые темы плодить. У вас не получается.

Вкаблучках• 19 мая 2020
Так, я відмовила
Единорог помог• 19 мая 2020
да муж предлагалп робовали но мне больно, ну какой секс когда больно?бред ,потому к этой теме не возвращались
любовник не предлагает,но он любитель золотого дождя ,любит когда поливаю его по голове.
Наполеон Бонапарт• 19 мая 2020
Вам что жалко?))
Зажуженная Жужжа• 19 мая 2020
Я мужу предлагала,а не муж мне:)Иногда можно разнообразить половую жизнь)
Непогодка• 19 мая 2020
До мужа было предложение- отказала.
С мужем практикуем АС почти 20 лет.
В чем вопрос? Если вы не хотите, то так ему и скажите.
Выручалка• 19 мая 2020
С мужем пару раз попробовали - очень больно. Больше не возвращались к этой теме.
Миллениалка• 19 мая 2020
Обычно я предлагаю
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 мая 2020
С любовником пробовала, понравилось. С мужем -очень больно , прекратили. Видимо разница в технике или в размере.

ГейСюда• 19 мая 2020
Муж. Часто предлагает. Я против.
УраганнаЯ• 19 мая 2020
Так выделите на тот страпон из семейного буджета, если так хочет
Не любовница• 19 мая 2020
хотите трещины или геморрой, -вперед)
Аль_де_Барановна• 19 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Осталось вам копрофила найти.
Единорог помог• 19 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Осталось вам копрофила найти.
копро это слишком,
а вот такая штука очень возбуждает на самом деле когда вы приседаете над его головой он на коленях и поливаете)
Аль_де_Барановна• 19 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
копро это слишком,
Не возбудилась, пардоньте.
Нерадистка Кэт• 19 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
копро это слишком,
Всегда интересовала, так сказать, техническая сторона этого дела. Порнуха ответа не дает, у них там студия-шмудия, да и обзор ограниченный. Как это все проворачивают в какой-нибудь тесной хрущевке на дорогом ортопедическом матрасе, например? У меня глаз дергается от одной мысли, что на него попадет хоть капля и будет вонять.
Единорог помог• 19 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
да в ванной или под душем
он стает на колени вы приседаете над ним
не нужно обсыкать лежбище
Единорог помог• 19 мая 2020
хотя мы с мои проделывали это и на матрасе надувном
потом он мыл
но душ и ванная беспроигышный вариант против запаха
Берегу и стерегу• 19 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
шампунем моете голову под дождик? некоторые любители успевают голову помыть, воду экономят

Обижулька• 19 мая 2020
Нет, никто не предлагал
Берегу и стерегу• 19 мая 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Я своему тоже сказал сначала тебе, успокоился сразу
Мая твая не панимать• 19 мая 2020
Мы с мужем только АС и заканчиваем. После родов самое то, еще и от беременности спасает )
И с любовником тоже, его жена категорически против АС, мне нравится, он в восторге)
Нежная Лапка• 20 мая 2020
И я люблю. Пару раз в месяц практикуем.
МамОмужа• 20 мая 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И я была инициатором.Не зашло нам.Сейчас хочу игрушку купить для разнообразия,не хочет,мол,нам и так хорошо.А я хочу новизны,хотя в сексе все отлично.
МамОмужа• 20 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
копро это слишком,
Не,это не наше.Но каждому свое.
Зажуженная Жужжа• 20 мая 2020
Ответ дляМамОмужа
У нас точно так)
Horishok• 20 мая 2020
я сама предлагала
Блондинка в Шоколаде• 20 мая 2020
А я мужу предлагаю сама, а он морозится. Хочет, но ему видите ли жалко попки ((((