сЛАдКОежКА• 20 мая 2020

Загар это уже моветон?

Раньше было модно быть загорелой.А сейчас уже нет.Почему? Или может загар все таки актуален?
Результат:
вже голосів: 1256
593 (47.21%) Загар - это не модно
349 (27.79%) Посмотреть
314 (25%) Загар -это модно
Белочкой зови• 20 мая 2020
Ответ дляГага Газу
Если с белой кожей человек? Не поняла немного
А если не любишь отдых у моря?) Я вот мало того, что не фанат, так мне еще и загорать нельзя. Благо от природы немного смуглая)

Неутомимые шахматы• 20 мая 2020
Ответ дляГороховая
В какой-то азиатской стране, не помню в какой, загар не приветствуется. Люди на пляже надевают маску и перчатки. Считается, если у человека загорелое лицо и руки, то он из низкого сословия, занимается физ.трудом. Там модно быть белокожим, тогда окружающие будут думать, что ты работаешь в офисе, состоятельный человек. В общем, прячутся от солнца и офисный планктон, и те, кто повыше рангом. В каждой стране свои модно - не модно. Загар не полезен, солнце агрессивное, в большом количестве вред наносит, и все хорошо в меру.
В азиатских странах - во всех - ценится белая кожа.
Работала с туристами из Азии - в основном состоятельные семьи - женщины носят длинный рукав, широкополые шляпы, перчатки, постоянно мажутся кремом с фильтрами. Как вариант - ходят под зонтиком. Не загорают вообще
Ашотакоя• 20 мая 2020
Во всем должна быть мера. Не загорать в солнцепек, но и не шарахаться. Умеренный загар -это красиво. Вид как у 700 граммовой синей курицы некрасив. Хотя бы автозагаром замаскировать синьку и ноги с варикозом. Витамин Д естественным путем. Даже яйца полезней тех курей, что паслись на улице . Уже доказали, что спф фильтры тоже вредны. У кого склонность к родимым пятнам, то можно просто обветриться. Сидеть в тени у водойома и все равно загар прилипнет. Для общей свежести. Совсем другое качество тела чисто визуально.
Sweet _kiss• 20 мая 2020
Читаю ответы-угораю...всем белоснежную кожу подавай,то-то каждый год на море куриц вижу обгоревших,так хотели загореть,пёрлись на пляж в час пик,уезжают будто их утюгом пытали🤣🤣🤣🤣на вопрос а что ж вы так?мы хотели загореть,перестарались🤣
Коварная Зая• 20 мая 2020
Ответ дляАшотакоя
сами же крайности и бросились про синюшную курицу,синюшная не красива не красива но курица гриль еще хуже
а вот белая сливочная кожа)это очень красиво)
УлыбАчка• 20 мая 2020
Почему? Мне нравится загар. В меру.
Ашотакоя• 20 мая 2020
Ответ дляКоварная Зая
После зимы мало кто может похвастаться сливочной кожей. Нужно минимально обветрится. И не бояться солнца как чумы. От недостатка витамина д в несолнечных странах много людей с взк. Недостаток витамина Д в детстве ведет к риску шизофрении, старческой деменции. ЗОЖ головного мозга - это вредно. Когда просто так исключают лактозу, глютен, солнечные лучи.
Что-то не спится• 20 мая 2020
Благородной бывает только бледность.
Коварная Зая• 20 мая 2020
Ответ дляАшотакоя
ну вот вы не можете похвастатся,а кто может)такая кожа редкость и красота )
а загароеть любой может
пс принимайте витаминки)

Вам телефонограмма• 20 мая 2020
Мне пофиг. Я люблю себя загорелую.
Ашотакоя• 20 мая 2020
Ответ дляКоварная Зая
а загароеть любой может
пс принимайте витаминки)
Витаминки круглый год принимать вредно. даже детям рекомендуют принимать по май, а потом с осени. Мне нравится легкий, ровный загар. Желательно морской и постепенный.
Вам телефонограмма• 20 мая 2020
Ответ дляГага Газу
Загар у меня ассоциируется с людьми, которые на огородах работают, занимаются прополками, посадками. Не эстетично это. Всегда любила белую кожу.
А у меня белая кожа ассоциациируется с людьми,которые в погребе живут и на солнце не выходят.
Асталависта бэйби• 20 мая 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
О вреде загара я знаю.Но вот модно ши это сейчас.Актуально ли?
Выглядеть привлекательно всегда актуально. Если без загара вы как бледно-синюшная поганка, то какой смысл следовать моде, если (допустим) загар не в моде?
МеняАЖтрусит• 20 мая 2020
Ответ дляГороховая
вроде во всех
УлыбАчка• 20 мая 2020
Ответ дляГага Газу
Это от образа жизни зависит. И загар конечно разный бывает. Для меня загар = отдых. Да и все модницы на которых я в инсте подписана имеют идеальный загар. Синюшность я не люблю. Вот так красиво.
МеняАЖтрусит• 20 мая 2020
Ответ дляАшотакоя
вы сравнили у кур перья почти везде там до кожи почти ничего не доходит
МеняАЖтрусит• 20 мая 2020
Ответ дляАшотакоя
любой загар это защитная реакция кожи на солнце
Ашотакоя• 20 мая 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Про перья ничего не писала.
Ашотакоя• 20 мая 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
И что?

МеняАЖтрусит• 20 мая 2020
Ответ дляАшотакоя
Про перья ничего не писала.
это я к тому что для кур жариться на солнце не так вредно как для людей)
МеняАЖтрусит• 20 мая 2020
Ответ дляАшотакоя
И что?
а то что раз это защитная реакция то ничего полезного в загаре нет (хотя умеренный и красиво)
УлыбАчка• 20 мая 2020
Автор, моветон - это разве что это. Хотя... Разве это было в тренде когда-то?
Гороховая• 20 мая 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
вроде во всех
Да, наверно во всех. Просто давно уже смотрела передачу, а вот о какой стране, забыла. По-моему, всё-таки о Китае смотрела.
МеняАЖтрусит• 20 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
вы не поверите была на работе пару лет назад такая кура-гриль в секретарях и была уверенна что эта красиво
Ашотакоя• 20 мая 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Защитная реакция все драматизировать. И спорить ради спора.
МеняАЖтрусит• 20 мая 2020
Ответ дляГороховая
точно в Корее
МеняАЖтрусит• 20 мая 2020
Ответ дляАшотакоя
Гороховая• 20 мая 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
точно в Корее
:) Со страной я стратила. Но сам факт запомнила )
Гореотума• 20 мая 2020
это вредно. наука победила красоту.
Гага Газу• 20 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Для меня нет. Ваш вариант смотрится второсортно по сравнению с фото ниже.