КапитанльнаЯ• 18 мая 2020
Секонд-хенды Львова или стоки хорошие
Посоветуйте, пожалуйста. Недавно переехала, не ориентируюсь. Не так сильно интересует очень бюджетная одежда, как возможность купить что-то интересное.
КапитанльнаЯ
• 18 мая 2020
Ответ дляДетектор лжи
А они уже работают,секонды? Кто знает?
В моем районе на двоих висит бумажка ’Открыто, работаем до 22’)) но возле себя я уже в одном была, ничего особенного не нашла.
КапитанльнаЯ
• 18 мая 2020
Ответ дляДетектор лжи
А они уже работают,секонды? Кто знает?
и в торговом центре рядом небольшом все точки уже открыли - это ж-д район.
Пенять на зеркало• 18 мая 2020
Обнова (на Сихове хожу) , Хумана по всему городу, смотрите адреса в нете.
КапитанльнаЯ
• 18 мая 2020
Ответ дляОчень-очень
Не люблю Хуману( спасибо, Обнова неплохая!
Пенять на зеркало• 19 мая 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
А говорите, не ориентируетесь.
КапитанльнаЯ
• 19 мая 2020
Ответ дляОчень-очень
А говорите, не ориентируетесь.
Ну я в других городах ходила.