сЛАдКОежКА• 20 мая 2020

Загар это уже моветон?

Раньше было модно быть загорелой.А сейчас уже нет.Почему? Или может загар все таки актуален?
Результат:
вже голосів: 1256
593 (47.21%) Загар - это не модно
349 (27.79%) Посмотреть
314 (25%) Загар -это модно
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 мая 2020
это не полезно... а модно- не модно... у каждого своя мода и свои вкусы. свой выбор делаете вы сами.
Карамелька• 20 мая 2020
Немного загара ещё никому не мешало. Что красивого в синюшной или белой коже?
Анонимушка• 20 мая 2020
Что за бред? Кому подходит и нравится - тот загорает. Так было всегда
Спасатель Малибу• 20 мая 2020
Вне трендов -здоровье.
Если Вы не обгораете, как усердная дачница, то какие проблемы? Мы же не в Средневековье и не в эпоху Эдо живём.
Загорайте в своё удовольствие и без ущерба для кожи
автор сЛАдКОежКА • 20 мая 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
О вреде загара я знаю.Но вот модно ши это сейчас.Актуально ли?
Коварная Зая• 20 мая 2020
Ответ дляКарамелька
а что в коричневой ? цвета того самого
уж если бросаетесь в крайность про синюшкность,
Ответ длясЛАдКОежКА
сейчас в моде ЗОЖ. я вам ответила?
Швидка Настя• 20 мая 2020
Летом моветон. А зимой и осенью шик.
Потому что летом можно подумать что вы на огороде загорели, а зимой что вы с мальдив прилетели. Я летом всегда белая, потому что загораю плохо и вообще терпеть не могу жариться.
АфродитаПетровна• 20 мая 2020
В этом году Да :)))
Карамелька• 20 мая 2020
Ответ дляКоварная Зая
а что в коричневой ? цвета того самого
Я написала немного загара. Читайте.
А синюшность-это не крайность. А реальность. Большая половина девушек начиная с мая уже светят некрасивым цветом кожи. Я сама этим страдаю.
Паспортный стол• 20 мая 2020
Как со сбора клубники в Польше
Неправдиша• 20 мая 2020
Сейчас много внимание уделяется ЗОЖ, модно вести здоровый образ жизни, если можно так сказать. А поскольку загар вреден, все больше людей отказываются от соляриев и длительного пребывания на пляже
Коварная Зая• 20 мая 2020
Ответ дляКарамелька
Я написала немного загара. Читайте.
белая кожа всегда считалась красивой,а загар рабским
то что вам видется это некрасивым это вы пали жертвой рекламы моды )
Беговая дорожка для носа• 20 мая 2020
Сейчас в моде здоровое тело, отсутствие вредных привычек и полезные привычки. Загар- это не здорово, поэтому и не модно.
Беговая дорожка для носа• 20 мая 2020
Ответ дляКоварная Зая
Белая кожа всегда считалась признаком отсутствия физического труда под солнцем).
Гага Газу• 20 мая 2020
Загар у меня ассоциируется с людьми, которые на огородах работают, занимаются прополками, посадками. Не эстетично это. Всегда любила белую кожу.
Злюка-закусюка• 20 мая 2020
Ответ дляКарамелька
Я написала немного загара. Читайте.
у вас просто комплекс
Гороховая• 20 мая 2020
В какой-то азиатской стране, не помню в какой, загар не приветствуется. Люди на пляже надевают маску и перчатки. Считается, если у человека загорелое лицо и руки, то он из низкого сословия, занимается физ.трудом. Там модно быть белокожим, тогда окружающие будут думать, что ты работаешь в офисе, состоятельный человек. В общем, прячутся от солнца и офисный планктон, и те, кто повыше рангом. В каждой стране свои модно - не модно. Загар не полезен, солнце агрессивное, в большом количестве вред наносит, и все хорошо в меру.
Sweet _kiss• 20 мая 2020
Модно,не модно,не в курсе,я с апреля уже загоревшая,лицо и шея)))
Sweet _kiss• 20 мая 2020
Ответ дляГага Газу
А если человек на юге живёт и много на улице находится?
с_переулочк­а• 20 мая 2020
я синюшная, как курица суповая. Еще и синяки под глазами( плюнула, купила лосьон-автозагар, который смывается вдруг что не так и я наконец на живого человека похожа
Анонимушка• 20 мая 2020
Ответ дляГага Газу
А у меня с людьми, которым не хватает денег на поездку к морю
Я_поехала• 20 мая 2020
Какой загар, на улице 15(((
Отмотала своё• 20 мая 2020
Ответ дляАнонимушка
Я на море несколько раз в году. Всегда прячусь от солнца )приезжаю - на работе и не поняли, где была)думали дома сидела
Sweet _kiss• 20 мая 2020
Ответ дляЯ_поехала
Какой загар, на улице 15(((
Это у вас 15 ,а у кого-то уже днём 21 в тени))
Гага Газу• 20 мая 2020
Ответ дляSweet _kiss
Мне всё-равно, лично мне не нравится.
Я_поехала• 20 мая 2020
Ответ дляSweet _kiss
И что?
Анонимушка• 20 мая 2020
Заметила тенденцию, что загар не нравится в большинстве женщинам 45+
Гага Газу• 20 мая 2020
Ответ дляАнонимушка
Если с белой кожей человек? Не поняла немного
Белочкой зови• 20 мая 2020
Моветон быть пережареной курой гриль из солярия. А загар с отдыха (если он ,’правильный’, а не краснота) то это классно