Доктор Хаос• 20 мая 2020
А есть такие, кому муж не делает куни?
.
Доктор Хаос
• 20 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Тогда брезгуйте делать ему минет!
А вообще, без обид, но это важно: может, у Вас когда-то была молочница или вагинит и его отпугнул запах? Ходите в душ прямо перед сексом?
никогда не было молочницы и сторонних выделений... всегда хожу в душ
Доктор Хаос
• 20 мая 2020
Ответ дляЯ не тону
Если такие, что любят в основном лизать. При этом заметила, что потенция там слабая. Поэтому оральный секс в приоритете. Но так как мне орал не заменит члена, настороженно отношусь к таким бешеным лизунам
для меня прямо открытие, что есть такие любители полизать... а они что, при этом сами возбуждаются?
Ясамаякрасивая)• 20 мая 2020
Ответ дляДоктор Хаос
как?
Во время прелюдии, поглаживайте себя от шеи к груди... и вокруг груди.. помните её... дайте поцеловать... ахайте там, постанывайте... потом направьте ниже и ниже... водите по себе пальчиками сексуально... пускай поцелует бёдра, сладочки там... сладеньким голосом попросите сделать Вам приятно... ну и типа всё
Тётя Хрюша• 20 мая 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Да ,я выше написала как было, они так лижут что сами кончают
Доктор Хаос
• 20 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Когда куни - да, он умеет и доводит
Мне ещё нравится, когда при этом его пальчик внутри..
А от секса не всегда, но всегда приятно
пальчик в попе?
Мадам Подлинник• 20 мая 2020
Ответ дляДоктор Хаос
так что, не выходить за такого замуж? Вроде, все хорошо, но никогда не лижет, даже если прошу.
Выходить. А потом, когда страсти поулягутся, когда все желания будут сформулированы в голове, заведете любовника для полного комплекта (в чем бы он не проявлялся) и улыбнётесь своим вопросам *зачем* кому-то любовник
Полиэтиленовый привет• 20 мая 2020
Ответ дляЯ не тону
оральный секс и не должне заменять секс
сначала отлиз кончить от куни
потом сам акт кончить еще раз
это в идеале )
про потенцию не соглашусь,
делают кунилингус потому что знают что это аналог минета для женщина и хочет ублажить ее по разному)что она узнала все грани удовльствий) а не только то что надоставит фалллос но и язык
помню мой самый фееричный кунилингус,с парнем моим тордашним абсолютно спонтанный он на коленях передо мной стоя сразу в прихожей только зашли домой) ) ,до сих вспоминаю теку.
сначала отлиз кончить от куни
потом сам акт кончить еще раз
это в идеале )
про потенцию не соглашусь,
Умею мерить лучше всех• 20 мая 2020
Я не люблю куни, мне больше секс вставляет, а клиторальный оргазм я люблю получать сама себе пальчиком. Минет люблю, но мне лень его делать.
Доктор Хаос
• 20 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
ну попробую. тему не закрываю пока, может взрослые и опытные научат
Ясамаякрасивая)• 20 мая 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Ну мне 22, я младше Вас) Но очень надеюсь, что всё получится
Просто всё ситуативно, к каждому парню индивидуальный подход
Доктор Хаос
• 20 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник
понятно
Я не тону• 20 мая 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Возбуждаются. Но у них либо не стоит, либо там мизинец. Пытаются брать куни )
Я не тону• 20 мая 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Но это речь о патологических лизунах
Тётя Хрюша• 20 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
оральный секс и не должне заменять секс
сначала отлиз кончить от куни
потом сам акт кончить еще раз
это в идеале )
про потенцию не соглашусь,
сначала отлиз кончить от куни
потом сам акт кончить еще раз
это в идеале )
про потенцию не соглашусь,
Да когда женщина сверху куни чувствуется по другому еще круче
Как вспомнила ,ух мурашки хочу
Ясамаякрасивая)• 20 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник
А кем Вы работаете, что успеваете отлучиться к любовнику?
Доктор Хаос
• 20 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
ого. в 22 и такой опыт
Ясамаякрасивая)• 20 мая 2020
Ответ дляДоктор Хаос
ого. в 22 и такой опыт
Ну как, у меня ведь не один парень был)
Я не тону• 20 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
оральный секс и не должне заменять секс
сначала отлиз кончить от куни
потом сам акт кончить еще раз
это в идеале )
про потенцию не соглашусь,
сначала отлиз кончить от куни
потом сам акт кончить еще раз
это в идеале )
про потенцию не соглашусь,
Так вы не поняли, там у них вообще в приоритете не секс, не минет, а только куни
Полиэтиленовый привет• 20 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Как вспомнила ,ух мурашки хочу
мне еще он запонился потому, что я обычно принимаю душ перед сексом,а тогда я пыталась что то сказать я душ,но он сказал не иди что его возбуждает мой запах
это был такой мощный оргазм)
накрыло как волной аж колени подкослись
это был такой мощный оргазм)
накрыло как волной аж колени подкослись
Полиэтиленовый привет• 20 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
я не работаю
Мадам Подлинник• 20 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Профессия на наличие любовника не влияет) Или Вы без мужа из квартиры не выходите? Я, например, и выхожу, и выезжаю

Полиэтиленовый привет• 20 мая 2020
Ответ дляЯ не тону
а ну это перекос тоже не здраво
нужно и то и другое
Тётя Хрюша• 20 мая 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Не люблю куни, прошу не делать
Каждый мужчина делает его по разному
Просто слюнявить языком это фу, а есть профи
пу_пугренчик• 20 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Каждый мужчина делает его по разному
Ну у меня не первый мужчина в сексе) дело в том,что мне везде щекотно ,не люблю такое
Ясамаякрасивая)• 20 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник

В основном не выхожу, может 1 раз в год такое бывает. Мы работаем дома и ездим вместе всегда, если я в салон, на массаж, к подружке, то он меня завозит и видит, что я и куда) Поэтому я и спрашиваю
Ясамаякрасивая)• 20 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я не работаю
А как нашли любовника? Обучите подрастающее поколение теории))