Доктор Хаос• 20 мая 2020
А есть такие, кому муж не делает куни?
.
Тётя Хрюша• 20 мая 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Ну у меня не первый мужчина в сексе) дело в том,что мне везде щекотно ,не люблю такое
То вам настроится надо на волну , я когда думаю про обувь ,а мне лижут то вообще никак, надо быть на волне
Море_море_я_скучаю• 20 мая 2020
Ответ длянеДоПриличий
Мне не делает.
И никто не делал никогда. За мои 40 лет)
Замужем второй раз.
Были и другие мужчины. Но не много.)
По пальцам одной руки пересчитать можно.
Замужем второй раз.
Были и другие мужчины. Но не много.)
Ну тогда и вы своих не ублажали, верно? Нет на нет
Полиэтиленовый привет• 20 мая 2020
Ответ дляпу_пугренчик
на клиторе больше всего нервных окончаний ,не отзыватся на ласки и не возбуждатся клитор не может,это как порез удар ожог болит нервыне окончания пердают сигнал в мозг,так утроено наше тело .
но его могут делать не правильно да .
некоторые придурки могут умудрится даже сделать больно,меня одно чудо,когда то давно укусило за губу и клитор , в припадке видать перевозжедния
и сильно
но его могут делать не правильно да .
и сильно
Ms. Откровенность• 20 мая 2020
Автор,ну зачем вам такой любовник,ещё и в качестве мужа его рассматриваете,поверьте,если девушка реально дорога,он любит вас всю и ничем не побрезгует,пусть хоть камасутру на досуге почитает,а то небось знает одну позу любви. Вы молоденькая,ищите достойного спутника.
Полиэтиленовый привет• 20 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А как нашли любовника? Обучите подрастающее поколение теории))
в интернете
нашла
я искала приключений целенаправленно,писала понравишимся мне мужчинам выбирала подходящего .
нашла
Ясамаякрасивая)• 20 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
в интернете
нашла
Интернет - понятие обширное) Какой сайт?
Полиэтиленовый привет• 20 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
тиндер и мамба
Ясамаякрасивая)• 20 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
тиндер и мамба
А как с конспирацией дело обстояло? Фото сразу выставляли?
Полиэтиленовый привет• 20 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
нет ,фото не выставляла
фото только в переписке через левую почту
вайбер тоже не сразу давала
это опасно
вайбер тоже не сразу давала
это опасно
Ясамаякрасивая)• 20 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
нет ,фото не выставляла
вайбер тоже не сразу давала
это опасно
вайбер тоже не сразу давала
это опасно
Это да, согласна, поэтому и интересуюсь
А какие условия мужчинам ставили? Или просто секс?
Ms. Откровенность• 20 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Мне не делает. Он хочет и настаивает, я - нет
Почему не хотите?
Полиэтиленовый привет• 20 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это да, согласна, поэтому и интересуюсь
секс, оральный секс ,приятное времяпрепровождение,уважения моего личного пространства и времени,идиотов прошу не беспокоить)
Ясамаякрасивая)• 20 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Поняла, ну в целом разумно)
Выбранный мужчина подошёл сразу или несколько вариантов перебирали? Не было ли мысли заводить нескольких любовников?
Ванна Тазиковна• 20 мая 2020
Есть такие кто никогда не делал минет и это я.Мне противно и я себя ломать не собираюсь.
Я_не_аноним_100%• 20 мая 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Почему не хотите?
Не нравится. Чувствую себя неловко, как курица на разделке. В сексе до конца не могу расслабиться.
Полиэтиленовый привет• 20 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Поняла, ну в целом разумно)
много,по переписке видно уже что туп как валенок сибирский,для меня очевидно если мужик туп по жизни он туп в постели,максимум отбойный молоток,но мне нужен с огоньком и фантазией.
довольно не мало было переписок, в какойто момент я уже отчаялась,думала ничего я не найду ,или малолетки озабоченные или старперы в последнем вагоне.но кто ищет тот ...
Ясамаякрасивая)• 20 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну я имела ввиду когда дело уже дошло до реальной встречи, до секса) Переписка и свидание - это одно, а секс - другое, можно и не сойтись
Полиэтиленовый привет• 20 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
выпейте винца)
Полиэтиленовый привет• 20 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
скажу честно было два промаха ,,когда я просто лежу и понимаю что ничего то особо не чувствую ,а другой агрессия в мой адрес низкопошлая.
но я реагирую легко пошла в душ смыла все ,и сказала все ушло с водой. и забыла.
Дона Ко Ко• 20 мая 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Да просто люблю да и все, не знаю за что... Уже 2 года вместе, думаем о свадьбе. Но в сексе как-то не очень он. Больше о себе беспокоится, обо мне как-то не особо.
У меня такой же. Печаль, конечно, а с возрастом совсем-совсем печаль...
Ms. Скромность• 20 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
все вымываю
почему не все?
целуют губами,и губы облизывают
там нет .овна если вы про это .
почему не все?
целуют губами,и губы облизывают
там нет .овна если вы про это .
А вдруг у вас острицы или аскариды?
Я не тону• 20 мая 2020
Ответ дляMs. Скромность
А вдруг у вас острицы или аскариды?
Ну-ну, аскариды живут в желудке )
Ясамаякрасивая)• 20 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Кошмар, от одного предложения стало не по себе... Но это жизнь, ничего) У кого не случалось негатива
Ясненько в целом, информация полезная была) Я всегда представляю женщину с любовником ухоженной, уверенной в себе, красивой, женственной, сексуальной
Это круто конечно
А сколько Вам лет, если не секрет?
Это круто конечно
А сколько Вам лет, если не секрет?
Прикуси Язык• 20 мая 2020
Муж не любит делать и не делает. Любовник прям обожает. Все время комментирует, как ему нравится, как там все выглядит, как ему вкусно... И делает прям сказочно...
Я не тону• 20 мая 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Ну донесите до автора, что если муж плохой любовник, то это провал. Жалко автора. Она ж сама частично это понимает. И секса нормально ’не нюхала’, так сказать, а уже в кабалу лезет
Прикуси Язык• 20 мая 2020
Ответ дляЯ не тону
Муж в сексе меня устраивает более чем. Но лучше хороший секс без куни, чем хороший куни без секса... ну, лично для меня )
П.с. любовник появился на 13 году семейной жизни. Для эмоций и страсти)
Без комплексов• 20 мая 2020
Я не сильно люблю на пилотке висеть но минет люблю конкретно,благо мне попадались девчонки ,которые хотели ,чтоб их просто классно трахнули членом