20 мая 2020

А есть такие, кому муж не делает куни?

.
показать весь текст
ИграйМойГормон 20 мая 2020
Ответ дляДоктор Хаос
а вы просили? И делаете ли вы им минет?
Я не люблю оральный секс.
Минет-ооооочень редко
Дую ветер 20 мая 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Мне не делает куни ни муж, ни любовник
А нафиг тогда любовник?
Дую ветер 20 мая 2020
Ответ дляЯ не тону
Если такие, что любят в основном лизать. При этом заметила, что потенция там слабая. Поэтому оральный секс в приоритете. Но так как мне орал не заменит члена, настороженно отношусь к таким бешеным лизунам
У меня один - и бешенный лизун и шикарный секс и отличная потенция. Лучший любовник в моей жизни.
Дую ветер 20 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В основном не выхожу, может 1 раз в год такое бывает. Мы работаем дома и ездим вместе всегда, если я в салон, на массаж, к подружке, то он меня завозит и видит, что я и куда) Поэтому я и спрашиваю
Ну в вашей ситуации конечно сложно. Я с мужем работаем в офисах. Ездим отдельно и в разное время и туда и обратно. Я могу с работы уйти пораньше или просто после работы типа по магазинам поехала или с подругой встретиться, а сама с любовником. Сейчас в карантин сложно, сидим дома оба. Но я иногда ’езжу на работу’.
Ясамаякрасивая) 20 мая 2020
Ответ дляДую ветер
Ну в вашей ситуации конечно сложно. Я с мужем работаем в офисах. Ездим отдельно и в разное время и туда и обратно. Я могу с работы уйти пораньше или просто после работы типа по магазинам поехала или с подругой встретиться, а сама с любовником. Сейчас в карантин сложно, сидим дома оба. Но я иногда ’езжу на работу’.
Я поняла) Да, Вам хорошо
А почему решили завести любовника? Ради разнообразия или обида на мужа?
Дую ветер 20 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я поняла) Да, Вам хорошо
А почему решили завести любовника? Ради разнообразия или обида на мужа?
С мужем вообще нет секса. Та и когда был, то неумеха он вообще и не хотел меняться. И сейчас он ему и не нужен.
Я такая боевая 20 мая 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Да просто люблю да и все, не знаю за что... Уже 2 года вместе, думаем о свадьбе. Но в сексе как-то не очень он. Больше о себе беспокоится, обо мне как-то не особо.
А он пробовал Вам делать когда просите? Возможно ему не нравится Ваш запах, вкус. В общем не принимает он Вас до конца
Неуловимый Джо 20 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В основном не выхожу, может 1 раз в год такое бывает. Мы работаем дома и ездим вместе всегда, если я в салон, на массаж, к подружке, то он меня завозит и видит, что я и куда) Поэтому я и спрашиваю
Боже, какой ужас
Сеточка 20 мая 2020
Кто-то когда-то рассказывал по юности, что парень делал только и только во время критических дней. А когда она подняла эту тему, то он просто ушел от нее.
Прячусь от Всех 20 мая 2020
Ответ дляДоктор Хаос
да, конечно говорила. Но он говорит, что брезгует
Мой будущий муж в свои 20 также говорил,я в свои тогда 18, была уверена,что никогда не сделаю минет.Он, кстати,и первым мужчиной был.Ага,сейчас за уши не оттянешь,ни его,ни меня.Уже 5 лет в браке.29,31 соответственно.Ахать не брезгливо,а поцеловать там-брезгливо?Не вижу логики.
Кактус из кожезаменителя 20 мая 2020
Мне не делает. У меня огромная киста. Что дальше?
Стриптизерка 20 мая 2020
Я не люблю куні. І не люблю мінет. Від куні в мене молочниця, а мінет мене не заводить. Це для партнера послуга. Коли втомилась лікувати молочницю, припинила всякі куні. І спроби аналу теж. Задовільняємось природнім шляхом. Кому не підходить можу попросити на вихід
Стриптизерка 20 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мне не делает. У меня огромная киста. Что дальше?
Де киста? Вибачте за запитання.
Кактус из кожезаменителя 20 мая 2020
Ответ дляСтриптизерка
Де киста? Вибачте за запитання.
На губе
Стриптизерка 20 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
На губе
КартаБезКомиссий 20 мая 2020
Мне не делает, я не разрешаю. Для меня это тупое действие и не получаю никакого удовольствия, могу потерпеть, но не вижу смысла.
Я_не_аноним_100% 20 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
выпейте винца)
Не помогает
Разгуляшка 20 мая 2020
Мой раньше не делал, потому что я как-то не понимала этого. А теперь у нас это регулярно)) всегда ему говорю, что сегодня так устала, хочу на ручки и куник))
Разгуляшка 20 мая 2020
Ответ дляСтриптизерка
Я не люблю куні. І не люблю мінет. Від куні в мене молочниця, а мінет мене не заводить. Це для партнера послуга. Коли втомилась лікувати молочницю, припинила всякі куні. І спроби аналу теж. Задовільняємось природнім шляхом. Кому не підходить можу попросити на вихід
А ваш мужчина чистил зубы перед кунилингусом?
Или может давно был у стоматолога?
Разгуляшка 20 мая 2020
Ответ дляДоктор Хаос
да, конечно говорила. Но он говорит, что брезгует
Как мужчина может брезговать своей женщиной? Мы после орального секса ещё и целоваться можем сразу.
Разгуляшка 20 мая 2020
Ответ дляДоктор Хаос
и попу лижут? Не брезгуют?
Мой не брезгует. Так активно все делает, что кажется, что сейчас съест меня всю мы любим языком потыкать друг друга))
ЖаннаНеАгузарова 20 мая 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Да просто люблю да и все, не знаю за что... Уже 2 года вместе, думаем о свадьбе. Но в сексе как-то не очень он. Больше о себе беспокоится, обо мне как-то не особо.
Думаю, эта проблема вас ожидает не только в сексе. Он всегда думает только о себе, во всем
Я не тону 20 мая 2020
Ответ дляБез комплексов
Я не сильно люблю на пилотке висеть но минет люблю конкретно,благо мне попадались девчонки ,которые хотели ,чтоб их просто классно трахнули членом
Ну такой себе любовник
Я не тону 20 мая 2020
Ответ дляРазгуляшка
Мой не брезгует. Так активно все делает, что кажется, что сейчас съест меня всю мы любим языком потыкать друг друга))
А куда вы тыааете кроме рта?
Я не тону 20 мая 2020
Тыкаете*
Снежнакомка 20 мая 2020
Ответ дляДоктор Хаос
мне 23, ему 25
Так он ещё мальчишка))) , просто может не готов морально делать куни. Наверняка есть какое-то убеждение в голове по типу
Лизать - это унизительно, противно и тд. Если все внизу чисто, то обычная плоть.
Но я бы проверила его на то, насколько готов пойти на компромисс . Если Вам уже сейчас в сексе не очень, то я бы задумалась.

Мне муж куни делает, но это не сразу было. Когда я выходила замуж и не знала о таком)) а потом с опытом пришли и к такому сексу.

Вообще, мужчина должен кайф получать, что доставляет вам удовольствие, и это не только секс, а вообще уметь и хотеть порадовать вас.

Поговорите с ним напрямую, спросите почему не делает куни, что это для него?. Если это отвращение, то бегите от него. Отвращение не лечится.

Посмотрите что ответит . Не будете знать, что делать с этой инфо, можете опять сдать тему здесь))
Разгуляшка 20 мая 2020
Ответ дляЯ не тону
А куда вы тыааете кроме рта?
Во время минета практикуем аннилингус)
ПолБатона 20 мая 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Мне не делает куни ни муж, ни любовник
а что он тогда вообще делает просто вставил и тыкает???
как вообще без орал секса все это происходит: вставил покачался и вынял? какой кайф женщине???????????????
РукиМыли? 20 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
нет не знаю таких,но я и не интересуюсь у людей таким
я бы такое не тепрела рядом ,это импотент для меня.
у меня муж и любовник вылизывает все дырочки)
фу....
Одна_на_всей_планете 20 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
нет не знаю таких,но я и не интересуюсь у людей таким
я бы такое не тепрела рядом ,это импотент для меня.
у меня муж и любовник вылизывает все дырочки)
В мозгУ тоже дырочки вылизывает?