Прасковична• 20 мая 2020

врач отказывается подписывать форму 86 для школы в 1 класс

у ребенка нет прививок, всегда пишу отказы. Какие мои дальнейшие действия?
Аннуитет• 21 мая 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Ну, уже доказано, что БЦЖ неэффективно. В 7 лет отменили. В роддоме еще прививают. Привитые болеют туберкулезом наравне с непривитыми.
БЦЖ в роддоме делают для предотвращения генерализованных форм туберкулеза.

Аннуитет• 21 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Кому это, всем остальным? Они ж привиты все. Они точно не заболеют. Так кому?
Детям с мед. отводами в первую очередь. Привитым - во вторую, ибо при наличии большого количества удобных ’резервуаров’ для возбудителя есть непризрачная вероятность мутации этого самого возбудителя. Ну, и достаточное количество антител вырабатывается не у всех привитых.
Непостоянная постоянность• 21 мая 2020
Ответ дляПрасковична
просто тут говорили что отменили 064, а врач говорит нет. вот кому верить(((
Не 064, а 063
Это прививочная карта
inresta• 27 мая 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Серьезно?
Частная клиника выдает справки 086 даже не заикаясь о прививочной карте. Цена вопроса 300-400 грн.
напишите мне пожалуйста в личку