Мочалкин блюз• 19 мая 2020
Проблема с вынашиванием беременности
Киев. Порекомендуйте , пожалуйста, врача.
Интересует рекомендация, только из личного опыта.
Вот просто опускаются руки.
Дюагональ• 19 мая 2020
Скільки вам років? Скільки вагітностей зірвалося? Прогестерон? Згортання крові?
Мочалкин блюз
• 19 мая 2020
Ответ дляДюагональ
6 беременностей. Одни роды.
Генетик и гематолог не считают меня своим клиентом.
Колдунья-вещунья• 19 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
6 беременностей. Одни роды.
НК клетки? На биовене врач не советал пробовать?
Упругая попка• 19 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
6 беременностей. Одни роды.
Эндокринолог?
Мочалкин блюз
• 19 мая 2020
Ответ дляДюагональ
39 лет. 5 сорвалось. Есть здоровый ребенок, рождённый в срок.
Дюагональ• 19 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
6 беременностей. Одни роды.
Автор, а ви робили аналіз на сумісність з чоловіком? Друге яка у вас якість яйцеклітин?
В моєї знайомої можливо 8 завмерших. Вона іде на еко, там їй буду відбирати здорову яйцеклітину і будуть підсаджувати здоровий ембріон. Вона сама вагітніти більше не хоче.
Дюагональ• 19 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
А дитина від вашого чоловіка?
Мочалкин блюз
• 19 мая 2020
Ответ дляДюагональ
Два мужа. Со вторым все прошли. Все нормально.
Зубная фея• 19 мая 2020
Капустин Эдуард Викторович, он как раз из Киева. Знакомая моей знакомой ездила к нему из Другого города - помог: чудесный мальчик у неё! До этого обходила всех кого можно и нельзя.
Дюагональ• 19 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Тобто генетично ви сумісні. І дитина ця його? Яка якість ваших яйцеклітин? Як у вас з прогестероном?
Мочалкин блюз
• 19 мая 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
НК клетки - сейчас наша единственная зацепка. Рекомендуют сдать с начала следующей беременности. Но я хочу понимать, это единственный вариант.
Колдунья-вещунья• 19 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Вы из Киева? Тогда идите в Паг к Борису Донскому. Первый ребёнок от этого же мужа?
Мочалкин блюз
• 19 мая 2020
Ответ дляДюагональ
А дитина від вашого чоловіка?
От первого мужа. С ним тоже были потери. С другой симптоматикой, но были.
Мочалкин блюз
• 19 мая 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ребенок от первого мужа, с ним тоже были потери. У Донского только анализы сдавала. Возьму на заметку, как врача. Спасибо
Дюагональ• 19 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
В случае установления ооцитарного фактора (а понять это возможно только при получении ооцитов при пункции фолликулов) предлагается замена протокола гормональной стимуляции, переход на ЭКО в естественном цикле. При неэффективности этих схем, переход на ЭКО с донорскими ооцитами.
Автор, спочатку провірте якість яйцеклітин. Так зробила моя подруга. Чоловік хай дасть спермограму.
Якщо яйцеклітини погані тоді еко.
Якщо є добрі далі шукаєте причину. Тисячний раз питаю про прогестерон?
Якщо яйцеклітини погані тоді еко.
Колдунья-вещунья• 19 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Так он считает, что дело в них? Я знаю удачное эко после многих неудач на биовене.
Мочалкин блюз
• 19 мая 2020
Ответ дляДюагональ
Якщо яйцеклітини погані тоді еко.
Сдавала прогестерон и в беременность и нет. Врачи не имели притензий. Но беременность была на Утрожестан 400 в сутки.
Спермограмма не очень хорошая была.
Беременею быстро.
Репродуктологи, не рекомендовали ЭКО. Сказали , нет показаний.
Спермограмма не очень хорошая была.
Беременею быстро.
Дюагональ• 19 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Спермограмма не очень хорошая была.
Беременею быстро.
Спермограмма не очень хорошая была.
Беременею быстро.
Як нема показань? Дивно, а скільки ви ще маєте страдати з викиднями? Звичайно, це ж не вони мучаться. Знайома описувала ці муки і чистки під наркозами. Вона навіть не хоче пробувати і знову, ставити себе під ризики, стражданя.
А що з спермограмою? Який відсоток нормальних?
Дюагональ• 19 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Спермограмма не очень хорошая была.
Беременею быстро.
Спермограмма не очень хорошая была.
Беременею быстро.
Автор шукайте доброго лікаря. Не тратьте час на проби самій. Здайте аналіз яйцеклітин це дуже важливо.
Мочалкин блюз
• 19 мая 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Два репродуктолога сказали , нет показаний к ЭКО.
Единственный вариант остался - ну клетки
Но вдруг толковый врач, что-то подскажет ещё, чтобы ничего не упустить в этот раз.
Колдунья-вещунья• 19 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
А Донской по результатам анализа, что сказал, в них дело?
Мочалкин блюз
• 19 мая 2020
Ответ дляДюагональ
Три вподряд замерли.
Про знакомую, как про меня написали)...
Про спермограмму уже не скажу, давно не сдавал муж.
Привязываются больше ко мне, так как было два мужа. И с двумя нюансы с вынашиванием.
Про знакомую, как про меня написали)...
Мочалкин блюз
• 19 мая 2020
Ответ дляДюагональ
Да, хочу врача найти.
Колдунья-вещунья• 19 мая 2020
Если у Вас наступает естественная беременность и эмбрионы генетически нормальны, то смысла в ЭКО нет.
У нас наоборот, не наступала своя Б и ЭКО тоже неудачно много раз, а потом хороший врач попался и предложил сделать генетику эмбриона до переноса. Итог генетики грустный, но здоровый эмбрион тоже был и сразу удача.
Сурматеринство не рассматриваете?
Мочалкин блюз
• 20 мая 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Нк клетки были совсем чуть завышены, говорит, анализ не информативен, так как у меня была простуда, за несколько дней до этого. Перед этим анализом нужно быть полностью здоровой около двух недель.
Так ничего и не решили.
Колдунья-вещунья• 20 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Так ничего и не решили.
Сходите к моему доктору, посоветуйтесь. Она очень толковая.
Дюагональ• 20 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Три вподряд замерли.
Про знакомую, как про меня написали)...
Автор знайома скільки проплакала, що з її сліз може бути океан. Їй 35. Дітей не має. В 25 від свого чоловіка зробила аборт, а потім пішло і поїхало. Вагітна, кровить, хчг бігає здавати що 2 дні він не росте, а вона на узд, а там погане сердцебиття. Ну і в кінці(
Спочатку пила таблетки для аборту. Воно зходило само, а потім матка звикла і її не брали ці таблетки. Почалися механічні чистки. Страшні болі! Останній раз там не дочистили добре. Знову перечищували!
Все вона не має ил більше на експерменти! Еко в її випадку 6000$. Там відберуть якісну яйцеклітину зєднають з сперматезоїдом. Перевірять все і поставлять в матку. Дай Бог все вийде. Вона дуже чекає, а ще карантин( вони планували робити це зара. Тепер прийшлося трошки відкласти.
Вона обходила 10000 лікарів. Вона мені каже, що всі знеї сміються. Але її всерівно. Ніхто не чекає дитину як вона.
Мочалкин блюз
• 20 мая 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Сурматеринство не рассматриваете?
Суранатная мать - не рассматриваем.
Естественная беременность наступает.
Наша генетика - все хорошо.
Только в этот раз удалось сдать эмбрион на кариотипировпние. Но при любом раскладе - это 1 на 5 не удавшихся.
Естественная беременность наступает.
Наша генетика - все хорошо.
Дюагональ• 20 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Да, хочу врача найти.
Знайдіть і не одного. Той хто говорить, що завмерша 3 рази це норма шліть лісом.