Заела_пластинка• 20 мая 2020
Погода -дожди..
Смотрела погоду на гисметео на следующей неделе 26 мая вторник Харьков осадки- 20 мм, Кривой Рог -27мм, Днепр- 31.8мм, Запорожье -37мм ? Вопрос, а не многовато-ли? Кто понимает в данных, 37 это сколько ?
Заела_пластинка
• 20 мая 2020
Ответ дляКривая спроса
Ну есть же поисковик
спасибо, буду разбираться
интайм_не_предлагать• 20 мая 2020
Ответ дляСорока белобока
Не подтопит?
Так засуха на полях , пусть льет
Запорожье
Разумная Губка• 20 мая 2020
Ответ дляСорока белобока
Не подтопит?
Нет. Наоборот это спасение.
Осень была мало осадков ,, зима вообще сухая , как думаете откуда воде в реках браться ?
Это опасно если мало осадков и снега не было , может случиться недостаток воды тем более лето обычно сухое и жаркое
Слава богу что поливает .
И растениям нужно
Слава богу что поливает .
И растениям нужно