Кукарачка• сегодня в 09:46

путешествия с родственниками

с сестрами, мамами... девочки как вы ходите вместе на экскурсии? возраст разный, потребности тоже. одной нужно мульен пятсот фоток при этом она дергает всех - сфотай, сфотай! другая по 20 мин рассматривает какую-то картину, третьей срочно нужно поесть...жееесть какая. крик души. как вы выбираетесь на экскурсии, если вы не одна?
Поторописька• сегодня в 09:47
В нас приблизно однакові інтереси
Идеальная оптимистка• сегодня в 09:48
Кожний вибирає, що йому цікаво.
НуКаНаКа• сегодня в 09:50
Я з родичами не працюю і не відпочиваю
автор Кукарачка • сегодня в 09:50
Ответ дляИдеальная оптимистка
Кожний вибирає, що йому цікаво.
так это разброд и шатание. мы вместе потом собираемся еще пол часа. и кто-то всегда в хвосте, а кто-то впереди планеты. я не понимаю как можно так, и что с этим делать
автор Кукарачка • сегодня в 09:50
Ответ дляИдеальная оптимистка
Кожний вибирає, що йому цікаво.
повезло
Клевотница• сегодня в 09:53
не відпочиваю. нахрін вони мені
автор Кукарачка • сегодня в 09:54
Ответ дляКлевотница
не відпочиваю. нахрін вони мені
хорошая идея!
Кофр для ноги• сегодня в 09:55
Люблю сама ходить по экскурсиям
автор Кукарачка • сегодня в 09:56
Ответ дляКофр для ноги
Люблю сама ходить по экскурсиям
теперь и я похоже
Любимка-анонимка• сегодня в 09:56
Каждый выбирает что ему интересно, мне экскурсии сто лет не надо, зачем мне туда таскаться и убивать свое время
Кофр для ноги• сегодня в 09:57
Ответ дляКукарачка
теперь и я похоже
Я даже в кино сама хожу,
Всюди влазю• сегодня в 09:57
Ответ дляКукарачка
Как что делать ? Не отдыхать и не путешествовать с родственниками .
Та_шо_ж_таке• сегодня в 10:00
Плануйте хоч щось) Двоє пішли на екскурсію, інші в кафе. Потім перегрупувались. Чи, наприклад у всіх вільний день, а вечеря спільна
Красота неземная• сегодня в 10:02
Ответ дляКукарачка
Зачем эта стадность вымученная, если у каждого свой темп?
Бла бла бла• сегодня в 10:18
Ми часто їздимо ріднею, можемо розійтися спокійно, мама наприклад по магазинам любить ходити, а я спокійна до них. Або мама і тьотя вже втомилися, вони сидять в апартах, а ми з сестрою ідемо кудись. Немає такого, щоб ми постійно разом.
Кто крайний?• сегодня в 10:19
Не рискую так) потому потолок с дочкой могу поехать. Пока я за ней еще успеваю
Идеальная оптимистка• сегодня в 10:21
Ответ дляКукарачка
Навіщо збиратися, навіщо табором ходити?
мегамоСГ• сегодня в 10:45
Ответ дляКукарачка
А зачем вы вместе ездите? У меня есть подруга, мы с ней на одной волне, я только с ней или с мужем могу ездить отдыхать. Никаких мам, пап, свекровей, братьев, сестёр. Пусть развлекаются и живут свою жизнь без меня.
мегамоСГ• сегодня в 10:46
Ответ дляВсюди влазю
Нет. А зачем их за собой тащить? Я правда не понимаю. Ладно ребенок или муж, на крайняк, и то если он оплачивает.
автор Кукарачка • сегодня в 11:06
Ответ дляБла бла бла
так вот даже с сестрой у нас оооочень разный темп
автор Кукарачка • сегодня в 11:06
Ответ дляКто крайний?
это реально мучения.
автор Кукарачка • сегодня в 11:07
Ответ дляИдеальная оптимистка
табор, по вашему, это два человека? странные у вас понятия.
автор Кукарачка • сегодня в 11:08
Ответ длямегамоСГ
я живу от родственников далеко. это вот сейчас выдалось время побыть вместе. а оказывается вместе - невозможно.
Кто крайний?• сегодня в 13:02
Ответ дляКукарачка
это реально мучения.
Тогда вопрос к вам: оно вам надо зачем? Платить деньги, ехать и в дороге обычно не очень комфортно. А потом нет радости еще от этого. Зачем вы ездите?
автор Кукарачка • сегодня в 13:16
Ответ дляКто крайний?
это не каждые выходные. это было всего несколько раз. и вопрос мой в том, что можно с этим сделать, а не отвечать на вопрос - зачем
Кто крайний?• сегодня в 14:05
Ответ дляКукарачка
Понятно. Отвечать после ваших реакций смысла не вижу. Всего хорошего
автор Кукарачка • 1 час назад
Ответ дляКто крайний?
спасибо что сообщили. даже не знаю, что бы я делала без этой информации