Жирафовое варьенье• 20 мая 2020

Пресс-конференция Зеленского.

https://112.ua/politika/zelenskiy-ni-odnogo-kuma-i...
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не назначал и не будет назначать на государственные должности "ни одного кума или военного друга". Об этом Зеленский заявил на пресс-конференции по итогам года на посту главы государства, отвечая на вопрос журналиста. Трансляцию вел телеканал "112 Украина".
Зеленский заявил, что собирается жить в Украине после своей каденции и ездить по дорогам, которые сделал
автор Жирафовое варьенье • 20 мая 2020
Ответ дляПиши-пропало
Блин, просветите, а чё заусенец то?
ЗаКусенец. Это Тищенко так заусеницу назвал. Вот и прилипло.
Пиши-пропало• 20 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Позор белых людей
Ой, напомнили этой фразой шикарный фильм с Крейгом
Баба_Воля• 20 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Эта дама тоже министр?
Це навіть не дама...
Закидай меня камнями• 20 мая 2020
Ответ дляПиши-пропало
Блин, просветите, а чё заусенец то?
Выше написали, что сам себя так называет. Наверное фамилия Тищенко-не устраивает
Закидай меня камнями• 20 мая 2020
Ответ дляПиши-пропало
Ага) Негритоска прикольная))
Пиши-пропало• 20 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Эта дама тоже министр?
Ето не дама
Сумчатая кошка• 20 мая 2020
Очень умилила его фраза, что зарплата 250 долларов это не бедность. Радуйтесь Зе... лы
Закидай меня камнями• 20 мая 2020
Ответ дляПиши-пропало
Ето не дама
Уже просветили))
Детские_Будут?• 20 мая 2020
Ответ дляfikke
«Ми дотиснемо банківську систему».
«Це наш агент» - Зеленський про Гордона.
«Жодного кума я не призначав».
«Я не можу знайти багато професійних і чистих людей».
«Та сторона повинна перестати стріляти».
І знову про Порошенка: «їх чекає багато різних вироків та пригод».
Феєричні відповіді.
Зеленський виглядає невпевненим, розгубленим. Десь подівся сміх, радість, насмішки з опонентів. Жодної відповіді на питання. Брехня. Багато брехні. Вже не завершується війна. Проте винна не Росія, про це тиша.
Плачевне видовище за перший рік президенства. Дуже плачевне. Соромно за державу.
Це все було зрозуміло нормальним людям ще рік назад.
Пиши-пропало• 20 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Якийсь мужик в масці:)

Эта пять!!!
НамСвоюРобити• 20 мая 2020
Ответ дляПиши-пропало
Що за фільм? Подобається Крейг.)
Детские_Будут?• 20 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
Так он прав - не хватит, конечно. Я об этом еще год назад говорила...
Не все успеет спиздить?
автор Жирафовое варьенье • 20 мая 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Пипец...
Закидай меня камнями• 20 мая 2020
Ответ дляНамСвоюРобити
Що за фільм? Подобається Крейг.)
,,Воспоминания неудачника,,
НамСвоюРобити• 20 мая 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Та їм все божа роса. І кострубатість у мові до серця, бо за свого сприймається.
Кароч, сумно це все спостерігати. Відкочуємось назад.(
Детские_Будут?• 20 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
Ну я всегда реально смотрела на вещи, в отличие от него.)) И скажу Вам больше - второй его каденции, тоже к сожалению не хватит, тут десятилетия нужны....((((
Ну если ничего не делать, а только разрушать все, то конечно не хватит.
Пиши-пропало• 20 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Пардон, не поняла
Вот
Детские_Будут?• 20 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Зеленский обиделся, что мэр Черкасс осмелится видос записать.
Говорит: популизм это
Бггг
Как заговорил то
Видосики это популизм???? Не может быть
Пиши-пропало• 20 мая 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну, так прав человек, от слова кусь
НамСвоюРобити• 20 мая 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Там ще гірше.
Повна впевненість, що не руйнує, а створює.
У моїй практиці такий самовпевнений невіглас майже збанкротував доволі сильне до його пришестя підприємство.(
Пиши-пропало• 20 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Це навіть не дама...
Не зовсім дама, але й наче не чоловік
Баба_Воля• 20 мая 2020
Ответ дляПиши-пропало
Не зовсім дама, але й наче не чоловік
Хламідія одним словом
Пиши-пропало• 20 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ага) Негритоска прикольная))
Да, она вообще крутая))
Пиши-пропало• 20 мая 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Да ладно
Правда так ляпнуло?
Детские_Будут?• 20 мая 2020
Ответ дляЯ не на долго
Вот не пойму, почему все так того порошенка хотят засадить? Проблемы прекратятся, что ли? Опа в стране рассосется сама собой при посадке порошенко?
Так им больше отвечать нечего. Нужно же свои постоянные провалы как-то прикрывать.
Пиши-пропало• 20 мая 2020
Ответ дляНамСвоюРобити
Що за фільм? Подобається Крейг.)
Воспоминания неудачника
Крейг там восхитительный)
Баба_Воля• 20 мая 2020
Ответ дляПиши-пропало
Ну, так прав человек, от слова кусь
А може то від іншого слова? Закусь?
Закидай меня камнями• 20 мая 2020
Ответ дляПиши-пропало
Не зовсім дама, але й наче не чоловік
В смысле? Тойшосвистит?
автор Жирафовое варьенье • 20 мая 2020
’К критике из всех каналов я привык, поэтому можно уже всем расслабиться и не стараться, я уже спокойно это воспринимаю. Хочу попросить, чтобы не трогали моих детей и мою жену, они не имеют к этому отношения. Они, кроме добра для меня, и если есть какие-то социальные проекты моей жены, они, кроме добра, ничего не несут. Не надо. Это просто ниже, мне кажется звания человека, если этим заниматься’, - сказал Зеленский.
Пиши-пропало• 20 мая 2020
Ответ дляНамСвоюРобити
Так, на жаль повний відкат, і дуже швидкий ((