Жирафовое варьенье• 20 мая 2020

Пресс-конференция Зеленского.

https://112.ua/politika/zelenskiy-ni-odnogo-kuma-i...
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не назначал и не будет назначать на государственные должности "ни одного кума или военного друга". Об этом Зеленский заявил на пресс-конференции по итогам года на посту главы государства, отвечая на вопрос журналиста. Трансляцию вел телеканал "112 Украина".
Зеленский заявил, что собирается жить в Украине после своей каденции и ездить по дорогам, которые сделал
Детские_Будут?• 20 мая 2020
Ответ дляПокорительная
да=да, мы ощутили петин Сингапур (на полях Польши)
Ну сейчас то хоть приблизились к «достойной» зарплате в 5-6 тыс? Ваш солнцеликий заявил о конце эпохи бедности.
Кактус из кожезаменителя• 20 мая 2020
Ответ дляПокорительная
що не так з Польшею? В нас родич влаштувався на підприємсто , де виробляють запчастини до літаків, рік проробив в охороні там, вже сім’ю перевозить, в Україні працював прикордонником
Покорительная• 20 мая 2020
Ответ дляПиши-пропало
Да, уже тоже поняла, что бот заурядный, можно не тратить время
конечно, вам роса пятилетняя нравилась, черпайте ее дальше
Покорительная• 20 мая 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Если бы были у них реальные схемы и доказательства против Порошенка, это все лилось бы нас из каждого утюга последние года 3 точно. Только что-то в основном блаблабла бездоказательное. А посадки обещаются и обещаются, обещаются и обещаются. Нравится лапша на ушах?
Не хочу в бан. Но вы реально не понимаете, почему так происходит? Настолько недалёкая?
Покорительная• 20 мая 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Я, в отличие от Вас, не потребитель данного продукта.
именно он налицо
Детские_Будут?• 20 мая 2020
Ответ дляПокорительная
я считаю, что не вам его учить, нормальный человек может и шутить, а быть чурбаном бесчувственным, думающем только о своём обогащении.
Конечно, что его учить. Это как бисер перед свиньями метать. Пустота в голове, как и было сказано.
Покорительная• 20 мая 2020
Ответ дляДетские_Будут?
ой, что же это аноним с кида такой *умный* и не президент? Может потому что никто по жизни?
Детские_Будут?• 20 мая 2020
Ответ дляПокорительная
Ну вот, традиционная песенка. Мы сами знаем о достижениях Зе, воровстве Порошенка, и т д , но никому не скажем. Вы хоть методичку поменяйте, скучно же одно и тоже от таких, как Вы слышать
Детские_Будут?• 20 мая 2020
Ответ дляПокорительная
О, переход на личности пошёл.
Админко• 20 мая 2020
Ответ дляПокорительная
Откуда такие сакральные знания о том КАКОЙ он человек? Из телевизЕра, да ?
Конечно, не может плохой человек так мастерски сыграть такого хорошего, правдивого и честного персонажа ’Голобородька’
Вы прям как из бородатого анекдота:
- В каком городе в США ты бы хотел жить?
-В Санта-Барбаре конечно!!!!
- Почему?
- А я там всех знаю!
Детские_Будут?• 20 мая 2020
«Ми дотиснемо банківську систему».
«Це наш агент» - Зеленський про Гордона.
«Жодного кума я не призначав».
«Я не можу знайти багато професійних і чистих людей».
«Та сторона повинна перестати стріляти».
І знову про Порошенка: «їх чекає багато різних вироків та пригод».

Феєричні відповіді.
Зеленський виглядає невпевненим, розгубленим. Десь подівся сміх, радість, насмішки з опонентів. Жодної відповіді на питання. Брехня. Багато брехні. Вже не завершується війна. Проте винна не Росія, про це тиша.

Плачевне видовище за перший рік президенства. Дуже плачевне. Соромно за державу.
Пиши-пропало• 20 мая 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Не тратьте время на бота
Да и зп там капает, если реакция есть
Пусть ботик сам с собой общается)
Пиши-пропало• 20 мая 2020
Ответ дляАдминко
Вы прям как из бородатого анекдота:
-В Санта-Барбаре конечно!!!!
- Почему?
- А я там всех знаю!
Точно
Я не на долго• 20 мая 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
’К критике из всех каналов я привык, поэтому можно уже всем расслабиться и не стараться, я уже спокойно это воспринимаю. Хочу попросить, чтобы не трогали моих детей и мою жену, они не имеют к этому отношения. Они, кроме добра для меня, и если есть какие-то социальные проекты моей жены, они, кроме добра, ничего не несут. Не надо. Это просто ниже, мне кажется звания человека, если этим заниматься’, - сказал Зеленский.
Его речи - какой то бессвязный поток сознания
фан L.O.S.T.• 20 мая 2020
Ответ дляКупипупсичек
Большего брехла чем Порошенко мир не видел. Ото уж действительно поток лапши был. Ужас, как хорошо, что он уже в прошлом.
дурний думкою радіє
Покорительная• 20 мая 2020
Ответ дляДетские_Будут?
О, переход на личности пошёл.
Где? Я просто констатировала факт. Ну правда, его все знают, а вас никто, вы просто аноним с форума.
Пиши-пропало• 20 мая 2020
Ответ дляЯ не на долго
Даже странно для артиста разговорного жанра, оказался таким недалёким
Видимо всё просто заучивал
Покорительная• 20 мая 2020
Ответ дляПиши-пропало
Видимо всё просто заучивал
а петины повстанцы вам как? а кошелёк, который он на знал, как перевести на украинский - это норм было?
viter33• 20 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Девочки, а кто у нас Премьер Министр?
Шмигаль
Працівник Ахметова
Пиши-пропало• 20 мая 2020
Девочки, игнорьте бота
Если хотите ответить, то пишите отдельным постом, а не ответом на бота выс...ры
Зп не получится, и оно сольётся
Автопортрет нурофена• 20 мая 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Зеленский о Нефедове: Человек он нормальный, но на таможне берут взятки и идет контрабанда.

А зарплата Нефедова во время карантина его не смутила? Человек нормальный
я не хірург, але людина нормальна, давайте вам апендицит виріжу, ой щось пішло не так, ось ваші яйця, но людина то я нормальна, шо ж поробиш, буває