Жирафовое варьенье• 20 мая 2020
Пресс-конференция Зеленского.
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не назначал и не будет назначать на государственные должности "ни одного кума или военного друга". Об этом Зеленский заявил на пресс-конференции по итогам года на посту главы государства, отвечая на вопрос журналиста. Трансляцию вел телеканал "112 Украина".
Зеленский заявил, что собирается жить в Украине после своей каденции и ездить по дорогам, которые сделал
Жирафовое варьенье
• 20 мая 2020
Интересно, Петиных можно было трепать вдоль и поперек, а Зелиных нельзя?
Пиши-пропало• 20 мая 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Видосики это популизм???? Не может быть
Никто не имеет право пилить видосики!
Токо ампаратор!
Пиши-пропало• 20 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
В смысле? Тойшосвистит?
Та не, в том смысле, что поступки не мужские))
Слово дал, слово взял
И одна фраза : меня не так поняли
Слово дал, слово взял
И одна фраза : меня не так поняли
Закидай меня камнями• 20 мая 2020
Ответ дляПиши-пропало
Слово дал, слово взял
И одна фраза : меня не так поняли
Слово дал, слово взял
И одна фраза : меня не так поняли
А, поняла) Хотя, уже не удивлюсь...)
Пиши-пропало• 20 мая 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
А то, что потом петро в суд подавал за фейки, и Выигрывал))
Да потом ещё компенсацию полученную по суду от издания, разместившего фейк на армию отдавал
Но им же по зомбоящику это не показали
А читать и анализировать не приучены
Вот и маємо...
Но им же по зомбоящику это не показали
А читать и анализировать не приучены
Вот и маємо...
Админко• 20 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
Если он будет баллотироваться на 2-й президентский срок - я за него опять проголосую, ибо альтернативы не вижу на сегодняшний день...
О да! Благо таких как Вы становится все меньше
Админко• 20 мая 2020
Ответ дляКупипупсичек
Не вижу ничего общего. Этот - адекватный человек, неопытный, но не ворюга. А на том пробы негде ставить, проворованное и пробреханое до мозга костей.
Есть такая старая поговорка: ’простота хуже воровства....’
Покорительная• 20 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
’ми збільшили кількість доріг,які плануємо ремонтувати’.
Шо он несет?
а вам не дошло? сочувствую
Покорительная• 20 мая 2020
Ответ дляfikke
«Ми дотиснемо банківську систему».
«Це наш агент» - Зеленський про Гордона.
«Жодного кума я не призначав».
«Я не можу знайти багато професійних і чистих людей».
«Та сторона повинна перестати стріляти».
І знову про Порошенка: «їх чекає багато різних вироків та пригод».
Феєричні відповіді.
Зеленський виглядає невпевненим, розгубленим. Десь подівся сміх, радість, насмішки з опонентів. Жодної відповіді на питання. Брехня. Багато брехні. Вже не завершується війна. Проте винна не Росія, про це тиша.
Плачевне видовище за перший рік президенства. Дуже плачевне. Соромно за державу.
«Жодного кума я не призначав».
Феєричні відповіді.
Про агента - он сказал в шутку, засмеявшись при этом, а порохоботы всё перевели в серьёзный ответ. Дальше ваш бред, перекрученный можно не читать
Покорительная• 20 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
Кому воно потрібне? Сам швидше окочуриться від передозу
передоз у вас?
Админко• 20 мая 2020
Ответ дляПокорительная
А Вам не кажется, что официальное государственное лицо должно ’шутить’ немного меньше, чем ’звезда’ квартала 95? А то все выступление, то шутки, то планы, то бессвязный бред в разных интерпретациях (он называет это’импровизацией ’(с))
Покорительная• 20 мая 2020
Ответ дляПиши-пропало
Сейчас будут максимально эту тему муссировать, чтобы отвлечь от реальности : за год угроблено всё то малое, чего удалось с таким трудом достичь
Пипл хавает...
и чего же пришлось достичь? вы смешная до ужаса
, страна разворована, а им Сингапур за год подавай
Покорительная• 20 мая 2020
Ответ дляlesikn
Позорище. У меня все.
позорище - это ваши цены для туристов
Пиши-пропало• 20 мая 2020
Ответ дляАдминко
Вот реально в точку
И эти прАстые люди сейчас уже сами подофигели, но им так промыли мозги, что в следующий раз (если мы всё ещё будем суверенным государством) наверное выберут кофеварку
Лишь бы не Порошенко!
Покорительная• 20 мая 2020
Ответ дляЯ не на долго
Вот не пойму, почему все так того порошенка хотят засадить? Проблемы прекратятся, что ли? Опа в стране рассосется сама собой при посадке порошенко?
Майданы закончатся по радой
Покорительная• 20 мая 2020
Ответ дляНамСвоюРобити
Це особисте - раз (як у Яника Юлька була); і трамплін до поновлення відносин з москвою - два (х-ло Пороха не переносить)
клон, ваш петя с путей в дёсна цилуется, только ваш лохторат ещё лапшу не снял
Покорительная• 20 мая 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Вы так гордитесь своей недалекостью?
То есть воровство порошенко - это норма для вас? Вся жизнь у вас так же построена? Вы это оправдываете? Ещё в 2005 Зинченко вскрыл все его схемы, а у некоторых глазки так и не открылись
Детские_Будут?• 20 мая 2020
Ответ дляПокорительная
О, поклонники уринотерапии подтянулись.
Пиши-пропало• 20 мая 2020
Ответ дляПокорительная
Вы понимаете, что есть вещи, которыми не шутят?
Го...дон мило общается с убийцей мужей, отцов, сыновей, братьев
Если вас не коснулось - можно глумиться???
Мальчишка 22 года (сын моей подруги) - тяжелейшее ранение, инвалид
Люди, да что с вами???
Покорительная• 20 мая 2020
Ответ дляДетские_Будут?
О, поклонники уринотерапии подтянулись.
как там вчерашняя роса-2 понравилась?
Детские_Будут?• 20 мая 2020
Ответ дляПокорительная
. Последний год мы движемся от Сингапура семимильными шагами. В противоположную сторону.
Покорительная• 20 мая 2020
Ответ дляДетские_Будут?
да=да, мы ощутили петин Сингапур (на полях Польши)
Пиши-пропало• 20 мая 2020
Ответ дляДетские_Будут?
О, поклонники уринотерапии подтянулись.
Да, уже тоже поняла, что бот заурядный, можно не тратить время
Покорительная• 20 мая 2020
Ответ дляПиши-пропало
Так, на жаль повний відкат, і дуже швидкий ((
какие же вы смешные и забавные
Покорительная• 20 мая 2020
Ответ дляАдминко
так не стало меньше, стало больше, подумайте, я в вас верю
Покорительная• 20 мая 2020
Ответ дляАдминко
я считаю, что не вам его учить, нормальный человек может и шутить, а быть чурбаном бесчувственным, думающем только о своём обогащении.
Детские_Будут?• 20 мая 2020
Ответ дляПокорительная
Если бы были у них реальные схемы и доказательства против Порошенка, это все лилось бы нас из каждого утюга последние года 3 точно. Только что-то в основном блаблабла бездоказательное. А посадки обещаются и обещаются, обещаются и обещаются. Нравится лапша на ушах?
Детские_Будут?• 20 мая 2020
Ответ дляПокорительная
как там вчерашняя роса-2 понравилась?
Я, в отличие от Вас, не потребитель данного продукта.
Покорительная• 20 мая 2020
Ответ дляПиши-пропало
Люди, да что с вами???
Вы пете эти вопросы когда задавали? Кто Гиркина в Донецк запустил, если на всей протяжённости были ВСУ и получили распоряжение от главнокомандующего - НЕ ТРОГАТЬ! Когда же вы уже проснётесь от этого беспросветного вранья вашего идола?