дамаБезСобачки• 20 мая 2020

А вы знали ....

Знакомый недавно переехал в Лос Анджелес
Он программист
Раньше в Квебеке жил
Купил Теслу паркетник и у них зарядка аккумуляторов совершенно бесплатная
То есть ,чтоб зарядить аккумулятор электрокара ,вообще не нужно платить
Купил машину в салоне,за 71 тыс,гарантия 8 лет
По белому завидую
А здесь все рассказывают ,как плохо в Штатах жить
Главный котик• 20 мая 2020
А как он переехал туда?

автор дамаБезСобачки • 20 мая 2020
Ответ дляГлавный котик
А как он переехал туда?
По работе
Сначала в Квебеке работал ,а потом пригласили в ЛА
Он программист очень хороший
Ватный Пупс• 20 мая 2020
Мои друзья также)) У кого Тесла- льготы)
автор дамаБезСобачки • 20 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Для всех электрокаров зарядка фри
Ватный Пупс• 20 мая 2020
И не просто купили, а взяли а лизинг) потом вернут и возьмут более новую
Ватный Пупс• 20 мая 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Для всех электрокаров зарядка фри
В доме где живут, заряжают и имеют льготы , им ещё и деньги возвращают за электроэнергию
автор дамаБезСобачки • 20 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Я сейчас о станциях подзарядки
Как дома не спрашивала
Надо узнать
Петросянша• 20 мая 2020
А в нас що погано жити тим хто при баблі?
За то там якщо ти втратив дохід і не маєш запасів то вже завтра будите жити на дворі в картонній коропці, а в нас поки виселять то і від старості помрете
Кондуктор троллейбуса• 20 мая 2020
Ответ дляПетросянша
Могу про Канаду сказать, тут, чтоб быть бездомным нужно этого хотеть. Если человек не хочет, он всегда может обратиться за помощью, его напоют, накормят, устроят сначала в приют, дадут ему возможность обучаться и бесплатно получить простую профессию, помогут с поиском работы, потом обеспечат дешевым социальным жильём, а в дальнейшем даже помогут с оформлением договоров для покупки собственного жилья. Думаю, что в США тоже куча программ по реабилитации бездомных. Но многим людям это не надо, у них есть зависимости, от которых они не хотят избавляться, или психические расстройства от лечения которых они отказываются, они сами выбирают такой образ жизни. Если человек неожиданно утратил доход, всегда есть пособия, всегда можно устроится на простую работу и это покроет аренду и расходы на питание