Борщец• 24 ноября 2013
Подскажите, кому жаловаться на клонов - мошенников Кидстаффа?
PustoyShkaf• 24 ноября 2013
а что произошло? Факты в студию..а то решу что конкуренток решил автор задавить
Борщец
• 24 ноября 2013
Борщец
• 24 ноября 2013
Ответ дляPopelushka
Спасибо !
Борщец
• 24 ноября 2013
Ответ дляPustoyShkaf
в гостевой описана ситуация.
Называйте меня Повелитель• 24 ноября 2013
Ответ дляБорщец
в гостевой описана ситуация.
Почему такая уверенность что страница-клон?
Борщец
• 25 ноября 2013
Ответ дляПутешественники
На всех фото одинаковый фон,цвет стен,имеются положительные отзывы друг от друге и ,самое главное,когда моя знакомая со своей страницы списывалась с клоном,получила те же реквизиты,что и я ,когда списывалась с продавцом на ее настоящей странице,плюс одинаковые аватарки ,плюс имя на страничке клона совпадает с электронной почтой настоящей страницы продавца
Неправдиша• 25 ноября 2013
Да просто человеку не хватило стандартных 100 объявлений которых можно тут создать, создала другого пользователя для расширения ассортимента
Борщец
• 25 ноября 2013
Ответ дляНеправдиша
ага ,и трех страниц на Клумбе
.зачем положительные отзывы клепать себе же?Кстати говоря,продавец сначала меня обманула,это потом я обнаружила у нее несколько страниц.
Неправдиша• 25 ноября 2013
Ответ дляБорщец
ага ,и трех страниц на Клумбе
Воспользовалась ситуацией, я думаю вы сделали б тоже самое
Бандитка Сью• 25 ноября 2013
тю ну вы даете МОШЕННИК, она что кого-то кинула??? Просто увеличила вероятность словить своего покупателя и...да выставить больше товаров!
Борщец
• 25 ноября 2013
Ответ дляБандитка Сью
это запрещено правилами и Кидстаффа,И Клумбы.И да,она меня обманула.
Борщец
• 25 ноября 2013
Ответ дляНеправдиша
Не надо судить по себе.