Борщец• 24 ноября 2013

Подскажите, кому жаловаться на клонов - мошенников Кидстаффа?

ЦыбаФу• 24 ноября 2013
админу
автор Борщец • 24 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
админу
дайте,пожалуйста,ссылочку.
PustoyShkaf• 24 ноября 2013
а что произошло? Факты в студию..а то решу что конкуренток решил автор задавить
Vedma8583• 24 ноября 2013
ссылку дайте
Vedma8583• 24 ноября 2013
в смысле на клонов мошенников ссылку
Popelushka• 24 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-19.html

в личку пишите
автор Борщец • 24 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-503974.html и https://www.kidstaff.com.ua/user-163446.html
автор Борщец • 24 ноября 2013
Ответ дляPopelushka

в личку пишите
Спасибо !
автор Борщец • 24 ноября 2013
Ответ дляPustoyShkaf
в гостевой описана ситуация.
Называйте меня Повелитель• 24 ноября 2013
Ответ дляБорщец
в гостевой описана ситуация.
Почему такая уверенность что страница-клон?
автор Борщец • 25 ноября 2013
Ответ дляПутешественники
На всех фото одинаковый фон,цвет стен,имеются положительные отзывы друг от друге и ,самое главное,когда моя знакомая со своей страницы списывалась с клоном,получила те же реквизиты,что и я ,когда списывалась с продавцом на ее настоящей странице,плюс одинаковые аватарки ,плюс имя на страничке клона совпадает с электронной почтой настоящей страницы продавца
Неправдиша• 25 ноября 2013
Да просто человеку не хватило стандартных 100 объявлений которых можно тут создать, создала другого пользователя для расширения ассортимента
автор Борщец • 25 ноября 2013
Ответ дляНеправдиша
ага ,и трех страниц на Клумбе.зачем положительные отзывы клепать себе же?Кстати говоря,продавец сначала меня обманула,это потом я обнаружила у нее несколько страниц.
Неправдиша• 25 ноября 2013
Ответ дляБорщец
Воспользовалась ситуацией, я думаю вы сделали б тоже самое
Бандитка Сью• 25 ноября 2013
тю ну вы даете МОШЕННИК, она что кого-то кинула??? Просто увеличила вероятность словить своего покупателя и...да выставить больше товаров!
автор Борщец • 25 ноября 2013
Ответ дляБандитка Сью
это запрещено правилами и Кидстаффа,И Клумбы.И да,она меня обманула.
автор Борщец • 25 ноября 2013
Ответ дляНеправдиша
Не надо судить по себе.