Я натуралка• 20 мая 2020
С 15 июня полетим за границу
Министр транспорта написал в своём фб, что с 15 июня открываются внутренние и международные перелеты. И знакомый из иностранной авиакомпании сказал, что у их пилотов с 15 июня Киев в планах стоит. )
Я натуралка
• 20 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
Т.е. в Европе? Про это слышала. Но девушка спрашивала про прилёт к нам.
Вот эти 2 недели пока сводят на нет возможность путешествия.
У нас будут такие же правила. Увидите )
Я натуралка
• 20 мая 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
В ЕС открывают границы только между странами - членами
11 стран ЕС договорились о правилах безопасного отпуска летом
С 15 июня с нечленами
Боюсь признаться• 20 мая 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Девочки,может кто видел инфо?Если к нам приедут,нужно всего на неделю,что в этом случае?Не могу найти нигде.
Ну на данный момент.по приезду- прилёту нужно сидеть 2 недели на обсервации, на 13 сдавать тест. Как будет дальше не известно.Европа ещё не открыла внешние границы. Если вы переболели , и у вас есть антитела, то достаточно будет справки ифа
Я натуралка
• 20 мая 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Я хочу в Киев очень сильно, не была с зимы
Ира? )
Обнимашкина• 20 мая 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Автор если не дай Бог, из-за таких как вы будем сидеть на карантине с детьми и осенью, мы вас найдём
П. С. Имелось ввиду из-за ваших летаний на отдых.
Сколько же ещё недалёких, которые уверены что их закрыли на карантин из-за вируса.....
ЯсноВидящая• 20 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
А в чем разница? Поедете в свою Затоку - и там заразитесь )
С чего вы решили что я отдыхаю в затоке? Вы уверены что я там была хоть раз в жизни? С чего вы решили что я вообще планирую этим летом на отдых? Откуда такие утверждения?
Я натуралка
• 20 мая 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Если сдаёшь тест, то не нужно. Не пишите то, чего не знаете. )
Новогодняя пальма• 20 мая 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Сейчас все летуны побегут, потом будем сидеть дома во вторую волну карантина. Опять начнут тут гречку по зернышку считать и хлеб с кредитки покупать.
А то что садики открывают ничего вас не смущает? Только с заграницы можно ковид притащить?
Замороженная селедка• 20 мая 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Я уже видела, как они спокойно въехали с Бали. Президентский борт им подавай.
С Доминиканы...
Я натуралка
• 20 мая 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Ну, в Железный Порт. Какая разница? )))
ЯсноВидящая• 20 мая 2020
Ответ дляОбнимашкина
Сколько ещё недалеких, что до сих пор думают, что отдыхающие летуны не станут удобным инструментом для карантина осенью.
Я натуралка
• 20 мая 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Значит, ещё отдохнём. Какие проблемы? )
Замороженная селедка• 20 мая 2020
Ответ дляКыся-брыся
Это были тролльные темы)
Так и это трольная, разве нет? Ибо и так понятно, что Европа, для украинцев, в обозримом будущем границы открывать не собирается...
Замороженная селедка• 20 мая 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Так они продолжаются каждый день.
+++++
Я натуралка
• 20 мая 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Кому понятно? С 15 июня открывает и не только для украинцев. )
ЯсноВидящая• 20 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
Ну, в Железный Порт. Какая разница? )))
я смотрю вы спец по отдыху.)) Я про железный порт вообще только на советчице и узнала. У нас прям с вами морской бой какой-то) второй раз мимо))
Замороженная селедка• 20 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
А ссылочка где на этот счет?
Я натуралка
• 20 мая 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Значит, в домики на Десне
Царевна в уггах• 20 мая 2020
Ответ дляMasja
Нужно правила стран читать, что они пишут по этому поводу
Большинство написали - что не надо
Маски носить в общественных местах обязательно
Большинство написали - что не надо
Ну для имеющих ВНЖ и туристов правила разные, вы не сравнивайте
успокойте_Меня• 20 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
можно приехать,сдать тест и свободно передвигаться?а тест где сдавать и платно?
ЯсноВидящая• 20 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
Значит, в домики на Десне

нууу, опять мимо. Но спасибо. Про домики на Десне от вас впервые узнала.
Царевна в уггах• 20 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
Ну, в Железный Порт. Какая разница? )))
ну это вы зря, у знакомых база в Кирилловке, так они очень приятно для себя цены подняли, так что отдых тут по цене будет как отдых в Доминикане только без перелета, а посему престижный)
Царевна в уггах• 20 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
Значит, в домики на Десне
разобраны уже домики)
Мальчун-задирун• 20 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
Ну, в Железный Порт. Какая разница? )))
Лишь бы не на клубнике, как вы
Жена сантехника• 20 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
У нас будут такие же правила. Увидите )
Вполне возможно. Хотя с учётом контроля за пересекающими границу в марте-апреле, не удивлюсь, что никто не будет это контролировать.