Мудробаба• вчера в 20:47
Продала квартиру в Києві
Питання, де краще купити нерухомість на західній Україні?
Однозначно• сегодня в 00:22
Ответ дляПомидорина
Очень хорошо, привыкаешь к чистому воздуху, много двигаться, инфраструктура в пешей доступности (плаваем по три раза в неделю), отсутствие пробок итд.
Это собиралась на пенси жить в Ялте, хотя до пенсии мне далеко, то надеюсь верю,
тяжкаялюдина• сегодня в 01:18
Ответ дляМафиозная
Карту України купіть для початку. Яким боком Чернівці до Західної?
Черновцы раньше входили в состав Австро - Венгрии
Так что гораздо западнее Киева
Мудробаба
• 8 минут назад
Ответ дляКумедний ґудзик
Новый ЖК?
Дом 2017, возле НАУ , 44 метра продала за 65 к, с базовым ремонтом