Я натуралка• 20 мая 2020

С 15 июня полетим за границу

Министр транспорта написал в своём фб, что с 15 июня открываются внутренние и международные перелеты. И знакомый из иностранной авиакомпании сказал, что у их пилотов с 15 июня Киев в планах стоит. )
Я Вас не боюсь• 20 мая 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Сейчас все летуны побегут, потом будем сидеть дома во вторую волну карантина. Опять начнут тут гречку по зернышку считать и хлеб с кредитки покупать.
Да будем сидеть хоть с полетами хоть без((( жалко у меня вылет на 14 июня((( 15го полетела бы без проблем! Хотя может еще куда возьму на осень билеты. Ближе к зиме вмеравно будет куча заболевших в т.ч и никуда не девшемся вирусом. Можете начинать закупать гречку!
Ленивица-красавица• 20 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
Так Европа вон вовсю летает - и ничего )
Европа вовсю не летает, у нас завтра День отца, 4 выходных, а поехать некуда, отели ещё не принимают
автор Я натуралка • 20 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
Думаю, пока не известно, какие будут требования.
Известно. 2 недели на карантине, либо сдаёшь анализы
Жена сантехника• 20 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
Где именно?
Обнимашкина• 20 мая 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Хоспади, та летите уже. Только потом вдруг что назад не проситесь.
Так а кто просится? :))) все граждане и так могут спокойно въехать в страну проживания.
автор Я натуралка • 20 мая 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Откройте онлайн табло того же Франкфурта )
Мая твая не панимать• 20 мая 2020
Ответ дляОбнимашкина
Я уже видела, как они спокойно въехали с Бали. Президентский борт им подавай.
автор Я натуралка • 20 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
Где именно?
Там, куда прилетишь.
Ленивица-красавица• 20 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
Я тут живу)
Это спецрейсы
Татьяна-женский мужской трикотаж• 20 мая 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Ну так я ж вам и пишу, летите уже на клубнику. Только если корона, сидите там.
Да, в Турции клубнка вкуснейшая по 10 лир, скоро полетим купаться в море и фрукты есть.
Я Вас не боюсь• 20 мая 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
У нас под городом загородные комплексы отельные забиты по выходным еще с майских. Колоеги фото в фб регулярно постят
Жена сантехника• 20 мая 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А я сейчас должна была гулять по Риге... Тоже надеюсь осенью куда-то вырваться
Мая твая не панимать• 20 мая 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Я тут живу)
Это спецрейсы
Вы автору уже ничего не докажете , она летит и все.
Боюсь признаться• 20 мая 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Да после нашего карантина, ясно, что лучше если что застрять где то на отдыхе и пережидать, чем тут
автор Я натуралка • 20 мая 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Я тут живу)
Это спецрейсы
В Афины летает регулярный рейс
Меряно-перемеряно• 20 мая 2020
Интересно будут ли полеты в Испанию в августе?
ЯсноВидящая• 20 мая 2020
Автор если не дай Бог, из-за таких как вы будем сидеть на карантине с детьми и осенью, мы вас найдём

П. С. Имелось ввиду из-за ваших летаний на отдых.
Кыся-брыся• 20 мая 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Это были тролльные темы)
автор Я натуралка • 20 мая 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Поспорим на 100 евро? )
ФсеСама• 20 мая 2020
Ответ дляМая твая не панимать
А что вдруг?)
Мая твая не панимать• 20 мая 2020
Ответ дляКыся-брыся
Это были тролльные темы)
Так они продолжаются каждый день.
Гопница-Советчица• 20 мая 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Вас спросить забыли ага
Сама не знаю• 20 мая 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Будут
автор Я натуралка • 20 мая 2020
Ответ дляЯсноВидящая

А в чем разница? Поедете в свою Затоку - и там заразитесь )
Жена сантехника• 20 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
Там, куда прилетишь.
Т.е. в Европе? Про это слышала. Но девушка спрашивала про прилёт к нам.
Вот эти 2 недели пока сводят на нет возможность путешествия.
Masja• 20 мая 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Автор,а после прилета сидеть 2 недели нужно?Не слыхали?Очень нужно быстро туда и сюда вернутся.
Нужно правила стран читать, что они пишут по этому поводу
Большинство написали - что не надо
Маски носить в общественных местах обязательно
Замороженная селедка• 20 мая 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну мне вчера тоже сказали, что Франция открывает границы 15 июня, посмотрим
В ЕС открывают границы только между странами - членами
11 стран ЕС договорились о правилах безопасного отпуска летом
https://nasha-germania.com/news/11-stran-es-dogovo...
ФсеСама• 20 мая 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Так что теперь? Люди имеют право на отдых
Masja• 20 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
Там, куда прилетишь.
Не везде!
Ленивица-красавица• 20 мая 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Я хочу в Киев очень сильно, не была с зимы