ПодругаМужа• 20 мая 2020
Редуксин где купить оригинал ?
Чупа-чупс• 20 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
У нас не продают оригинал, у всех китайская подделка
Продают, но он тех денег не стоит.
МойНеТакой• 20 мая 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Продают, но он тех денег не стоит.
Нет, я не нашла
Киньте ссылки на оригинал
Чупа-чупс• 20 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
Нет, я не нашла
Киньте ссылки на оригинал
Я не знаю как сейчас у них дела обстоят в плане подделок , покупала в 17м году . Прямую ссылку не дам, а то забанят. Редуксинкомюа, на английском, но повторюсь, те деньги, что они просят того не стоят.
МойНеТакой• 20 мая 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Похудеть тогда удалось? У них на сайте оч обширный ассортимент
Чупа-чупс• 20 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
Да, я рисковая, взяла сразу большую пачку на 90капс. Половину выпила, а остальные решила придержать про запас. Пришло время, поняла что опять тянет на еду , начала допивать упаковку, и что вы думаете? А ничегошеньки, выработалась толерантность и не взяло.
МойНеТакой• 20 мая 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Ну хоть первый раз удалось) какой вес был до и после? У меня похудение- оч болезненная тема. На фоне аит вообще вес не уходит
Чупа-чупс• 20 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
У меня гипотиреоз субклинический, была 58, стала 42, но потом начала потихоньку набирать аж до 50ти(((
МойНеТакой• 20 мая 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Так 50 кг это немного)
Чупа-чупс• 20 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
Так 50 кг это немного)
Не, это тогда, а сейчас я свои 58 вернула(((