ДелайКак_Я• 21 мая 2020
Начисления ЦЗ и покупка на большую сумму, кто знает ?
стою 8-ой месяц , начисляют пособие , была в мае через банк проведена крупная сумма в пользу таможни (ростаможка машины ), чем мне это чревато в плане финансов? снимут с учета , скажут вернуть выплату за май?
Атятя_тётя• 21 мая 2020
Ответ дляФорточка
Совесть не мучает?
Наоборот, автор самая умная, поди и работает неофициально...
Выкупаная• 21 мая 2020
От ЦЗ вопросы, если Вам производят выплату за проделанную работу. То есть зарплата или доход от деятельности какой то. Все другие выплаты их не интересуют.
ДелайКак_Я
• 21 мая 2020
Ответ дляФорточка
Совесть не мучает?
за что? выручаю одного бизнесмена за 100 долларов, это не моя покупка), только на мои документы. И в отличии от многих , других социальных выплат не получаю (в т.ч. субсидию). А по вашему после сокращения с работы не стоило и в цз на учет ставать? ну да, вам наверное стыдиться нечего )
ДелайКак_Я
• 21 мая 2020
Ответ дляАтятя_тётя
к сожалению здоровье не позволяет
ДелайКак_Я
• 21 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
спасибо
Форточка• 21 мая 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Бизнесмен через вас покупает машину?
Еще одно ’доброе’ дело
ДелайКак_Я
• 21 мая 2020
Ответ дляФорточка
Бизнесмен через вас покупает машину?
Еще одно ’доброе’ дело
на себя оформить не может - много нюансов , а каким боком это к моему вопросу?