Кракадэ• 21 мая 2020

Избранница Бреда Питта. Полный антигламур

Или почти полный.
Интересный выбор после Джоли.
На некоторых фото Алия Шокат выглядит, как модель журнала "Радянська жінка". На некоторых - как женщина-сантехник, ещё на каких-то - как оделась в секонде, причем, что первое под руку попало...
Хоть и есть гламурные.
И, наверное, интересная и талантливая.
Да и разница в возрасте - 23 г.

Вот пойми этих мужчин...
соева-сысоева• 21 мая 2020
Эх, снился мне на днях сон, что кекс сейчас будет с Бредом Питом и тут звонок в дверь

Залетная Я тут• 21 мая 2020
Классная, мне нравится))) не сильно и уступает джоли)) просто не выпячивает свою сексуальность
Пез Году Неделя• 21 мая 2020
Возможно, он устал от девушек с претензиями, с ними всегда нужно быть в тонусе, они сложные и с ними не расслабишься. Судя по фото, девушка живая и веселая, думаю с ней он может просто жить в свое удовольствие, иногда это гораздо важнее, чем красивая картинка)
Девальвация• 21 мая 2020
Ото видать Джоли настолько достала беднягу своим гламуром и тараканами!
Ищу Аленя• 21 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
А с папилломами никогда не боролись? может подскажите что-то действенное...удаляю лазером, а они все лезут и лезут:( вся шея уже в них...
Папилломавирус бушует. Укреплять иммунитет и пропить препараты.
Ello• 21 мая 2020
Она очень обаятельна, вы не правы. Или должна быть обязательно инста-телочка?
Астановитесь• 21 мая 2020
Ответ дляКракадэ
Еще
Мнн показалось или на 4 фото не бритые ноги?
Все будет, но потом• 21 мая 2020
Бред уже не тот
Девальвация• 21 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
Кошмар, как она посмела

автор Кракадэ • 21 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
Очень даже небритые)
Девальвация• 21 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Бред уже не тот
Конечно не тот, вечно 20 ему не будет, а так очень даже красиво стареющий мужчина, в отличной форме
Алгонавт• 21 мая 2020
педофил
Там_все_размывчато• 21 мая 2020
Мне она оч нравится, очень обаятельная!
Смайлик• 21 мая 2020
Ответ дляОтмотала своё
Вы шо!
Советчицы свято уверены, что главное в человеке-физическая красота. Нет красоты-ффсе.
так она красивая) просто стиль в одежде своеобразный
Муууумие• 21 мая 2020
а мне нравится, ну есть неудачные фото, но лицо красивое, думаю она в жизни приятная, ну понятно Джоли - звезда и по виду во всем, не простая женщина..., а с этой просто побеседовать и чай вечером на терассе попить, поболтав о жизни, посмеятся... вот кажется мне она такая, настоящая.
размахер• 21 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну какой блокатор) у меня муж младше меня на 6 лет, но у нас разница не заметна. А тут жесть.
Ну так...они Ооочень давно вместе. Любовь морковь.разница была не заметной. У вас все впереди, прежде чем осуждать, подумайте хорошенько
Японский Городовой• 21 мая 2020
Ответ дляАшотакоя
То Анжелка йому поробила...
Остановщица• 21 мая 2020
После Джоли все красоткаи будут. А Алия очень симпатична! Стиль одежды такой в каком ей удобно. Молодец!
Язвочка• 21 мая 2020
Типаж схож с Анжелиной, темненькая, губастая, глазастая и видно, что крейзи. Анджелина в молодости тоже была, с перчиком . А стала матроной какой - то.

Я Главная• 21 мая 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Как же Анжела? Бросил старую многодетную жену и ушёл к молодой, вот кАзел! Приходи к нам, Анжела, мы тебя пожалеем. Только сразу пиши чья квартира)
умереть не встать
Нуждаюсь в общении• 21 мая 2020
Классная, живая, настоящая
Девальвация• 21 мая 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
старый нарцисс-алкаш нашел лысую подругу, чтоб на ее фоне быть мачо
Джоли, что ли у нас на форуме отписывается
МЕСТО_Встречи• 21 мая 2020
И ноги не бреет
ША все! я пришла• 21 мая 2020
А почему все решили что любить можно только красивых?
это острый дефицит мужиков в нашей стране диктует правила?
много примеров когда женщина вполне обычная, без сисек, губ и ногтей и любима достойными мужчинами.
.
Пффф 100%• 21 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
педофил
Она вам кажется похожей на ребёнка? Или ему нужно было непременно 50+ искать?
ША все! я пришла• 21 мая 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
И ноги не бреет
вот вы берете, но вы не невеста бреда Питта. странно?
Маша хороша• 21 мая 2020
Так вот чего в Джоли не хватало....
Танцепесенная• 21 мая 2020
Ну Энистон тоже не красавица. Обычная внешность, заурядная.
Не жена• 21 мая 2020
Ответ дляКракадэ
Еще
ноги натюрель, а наши страдают за шугарингами, пилингами.
Берите пример!
Налогообложу• 21 мая 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
В детстве на таких говорили-мухи обгадили
Боже...что у вас в голове?! И даже страшно представить ваше окружение в детстве.