Кракадэ• 21 мая 2020
Избранница Бреда Питта. Полный антигламур
Или почти полный.
Интересный выбор после Джоли.
На некоторых фото Алия Шокат выглядит, как модель журнала "Радянська жінка". На некоторых - как женщина-сантехник, ещё на каких-то - как оделась в секонде, причем, что первое под руку попало...
Хоть и есть гламурные.
И, наверное, интересная и талантливая.
Да и разница в возрасте - 23 г.
Вот пойми этих мужчин...
Интересный выбор после Джоли.
Хоть и есть гламурные.
И, наверное, интересная и талантливая.
Да и разница в возрасте - 23 г.
Вот пойми этих мужчин...
Лиса Патрикевна• 21 мая 2020
Ответ дляУраганнаЯ
На 5й фотке Питт как ханурик какой-то троещинский)))))

Скажите?))) Волосы эти из-под кепочки, выглядит как будто субсидию пришел оформлять.
УраганнаЯ• 21 мая 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
100000%!!!!
Реанимация• 21 мая 2020
Ответ дляУраганнаЯ

А я думала Питт задом стоит, а Троещинский или Деверзовский ханурик, то Дикаприо который боком на фото.

УраганнаЯ• 21 мая 2020
Ответ дляРеанимация

О боже!!!!
два бомжары!
Каяспер• 21 мая 2020
Интересная девушка, неординарная. Даже по фоткам притягивает взгляд. Просто от гламура уже все устали. А она настоящая. Вот как правильно Вы написали - как модель из ’радянська жінка’ :), когда все было натурально, естественно, даже волосы на ногах (кстати, на одной фотке у нее я их заметила).
Я бы ее не меняла даже, не причесывала и не приодевала. Кто о чем, а рыбка о зонтике :) - я замечаю, что все звезды выбирают себе в пары худеньких.
Лиса Патрикевна• 22 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Тут Брэд как жэковский сантехник
Та стопудово)))