Кракадэ• 21 мая 2020
Избранница Бреда Питта. Полный антигламур
Или почти полный.
Интересный выбор после Джоли.
На некоторых фото Алия Шокат выглядит, как модель журнала "Радянська жінка". На некоторых - как женщина-сантехник, ещё на каких-то - как оделась в секонде, причем, что первое под руку попало...
Хоть и есть гламурные.
И, наверное, интересная и талантливая.
Да и разница в возрасте - 23 г.
Вот пойми этих мужчин...
Интересный выбор после Джоли.
Хоть и есть гламурные.
И, наверное, интересная и талантливая.
Да и разница в возрасте - 23 г.
Вот пойми этих мужчин...
Бензопирен• 21 мая 2020
Ответ дляСмыкалка
Просто захотелось здорового психически человека рядом. Девушка на фото выглядит здоровой.
бисексуалка? врядли, расщепление на лицо.
Ра ру ра ру ра• 21 мая 2020
На фото с волосами очень даже симпатичная, если бы не эта дурацкая одежда. Я так в 90 одевалась, когда секонды начали появлятся
Сундучок с каникулами• 21 мая 2020
Ответ дляВсеЧетко
Лаура Перголицци)
Нет
Кучерявая такая как мужик
мААААсквичка• 21 мая 2020
ну вот. И оказывается губ накаченых не нужно и ресниц буренки, и бровей чернючих....я себе сохраню эти фото и буду кидать в темах тем, кто слюной брызжет на обычных укр. женщин, называя их неухоженными
Форс мажор• 21 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
у джоли косплексов и псих.проблем вагон и маленькая тележка, постоянные анорексии, эта сразу видно простая женщина
мААААсквичка• 21 мая 2020
Ответ дляКракадэ
Но есть и погламурнее
пересмотрела все фотки. Уверена, что женщина очень интересная личность, умная и с чувством юмора
Сундучок с каникулами• 21 мая 2020
Ответ дляMasja
Эти веснушки такие классные, красивое лицо.
Ага
Конопатая,как и вы)
Ростки жимолости• 21 мая 2020
Обычная такая себе евреечка кудрявенькая) Таких в гамерике пруд пруди) Да, закос под LP присутствует, бутчизмом попахивает)
Лиса Патрикевна• 21 мая 2020
Кстати, не спешите кидать камни в огород Бреда Питта, их роман вообще не подтвержден. Один раз сходили поужинать.
Вероятненько• 21 мая 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Ахаха
Да конечно
Джолька самая красивая женщина мира ,по опросам многих изданий
А это пугало конопатое ,жесть
Да конечно
А это пугало конопатое ,жесть
А эти скруджи макдаки с переделанными носами, скулами, о которые порезаться можно и сиськами-шарами , на ножках-спичках - не жесть? Ее хоть в ресторане найти можно будет, если в туалет выйдешь, не затеряется среди клонов.
Вероятненько• 21 мая 2020
Ответ дляРостки жимолости
Ну да, стрижка короткая, одежда унисекс. На фото, где длинные волосы и декольте -очень женственная и интересная
Лиса Патрикевна• 21 мая 2020
Ответ дляКракадэ
Она на 7 лет младше.
Такой вид , наверное, из-за некрашеной полной седины.
Да, седина сильно добавляет возраста, плюс тип лица такой.
Сундучок с каникулами• 21 мая 2020
Ответ дляВероятненько
Это крайности
Такие обычно ,которые накачиваются -это от скудоумия
Но есть же реально красивые как Шейк
Вчера создавала тему ,так местные тети писали -что она страшная
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2627053
А эта красотка )))))
Видимо себя в ней узнали
Но есть же реально красивые как Шейк
А эта красотка )))))
Видимо себя в ней узнали
Лиса Патрикевна• 21 мая 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Эд Ширан тоже не на инста-чике женился))
По-моему норм внешка. Не красавица, но и не урод, обычное лицо, а вот фигура отличная, ножки подкачанные такие.
Марс атакует• 21 мая 2020
Очень красивое лицо у девушки и фигура тоже. Она яркая, живая, настоящая и видно, что позитив из неё ’так и прет’. Она в миллион раз лучше всех этих пластмассово-искусственно-натянутых и холодных как глыба льда моделей и всяких подобных представительниц шоу-биза, от одинаковых лиц которых, уже глаз дергается.
Сундучок с каникулами• 21 мая 2020
Ответ дляMasja
Удивлю вас) но у меня нет веснушек
Так вы сами писали о японских препаратах от веснушек
Что и пьёте их и мажетесь
А тут нате,какие милые веснушки
Цирк
Что и пьёте их и мажетесь
А тут нате,какие милые веснушки
Цирк