Кракадэ• 21 мая 2020
Избранница Бреда Питта. Полный антигламур
Или почти полный.
Интересный выбор после Джоли.
На некоторых фото Алия Шокат выглядит, как модель журнала "Радянська жінка". На некоторых - как женщина-сантехник, ещё на каких-то - как оделась в секонде, причем, что первое под руку попало...
Хоть и есть гламурные.
И, наверное, интересная и талантливая.
Да и разница в возрасте - 23 г.
Вот пойми этих мужчин...
Интересный выбор после Джоли.
Хоть и есть гламурные.
И, наверное, интересная и талантливая.
Да и разница в возрасте - 23 г.
Вот пойми этих мужчин...
Сундучок с каникулами• 21 мая 2020
Ответ дляkoreshk9
У меня есть. И я считаю их милыми. Кто считает иначе, у того проблемы с самооценкой и восприятии других.
В детстве на таких говорили-мухи обгадили
Ответ дляСундучок с каникулами
Так вы сами писали о японских препаратах от веснушек
Что и пьёте их и мажетесь
А тут нате,какие милые веснушки
Цирк
Что и пьёте их и мажетесь
А тут нате,какие милые веснушки
Цирк
Плохо читаете)
Препараты от пигментных пятен, предотвращение их, веснушек у меня никогда не было, а так как я живу на море летом, пятнышко пигментное на ноге появилось) его и убирала
От веснушек то спрашивали советчицы)
Действительно цирк, не дочитав писать мне о веснушках)
От веснушек то спрашивали советчицы)
Железобетон• 21 мая 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Как же Анжела? Бросил старую многодетную жену и ушёл к молодой, вот кАзел! Приходи к нам, Анжела, мы тебя пожалеем. Только сразу пиши чья квартира)
спасибо за позитив
Мэри Попкинс• 21 мая 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
По-моему норм внешка. Не красавица, но и не урод, обычное лицо, а вот фигура отличная, ножки подкачанные такие.
Да, обычное. Бывшая одноклассница Ширана, по которой он давно сох и добивался, спортсменка, финансист. Меня удивляют девушки, которые фанатично стремятся добиться ’идеальной’ внешности, забывая, что... это вообще не главное для успешной личной жизни. Самодостаточные, уверенные в себе, цельные личности намного популярнее моделей
ВсеЧетко• 21 мая 2020
Ответ дляMasja
Плохо читаете)
От веснушек то спрашивали советчицы)
удалось убрать? если да - чем пользовались?
Сундучок с каникулами• 21 мая 2020
Ответ дляMasja
Плохо читаете)
От веснушек то спрашивали советчицы)
Не лукавьте
Вы писали именно о веснушках
nightwoman• 21 мая 2020
В очередной раз доказывает, что мужику не только красота нужна но и мозги. Зацепила значит.
Ответ дляСундучок с каникулами
Печальное у вас было окружение в детстве... Все мои друзья из не замечали, хотя я реально вся веснушчатая, не только нос. А ухажоров и кавалеров было больше чем у невеснущатых. И общаясь с человеком который приятный тебе, на веснушки, рыжину, седину, каплоухость не обращаешь внимания. А вы и сейчас недалеко из своего детства ушли, высмеивать человека из-за веснушек, стрижки, одежды или фигуры это недалеко от и глупость!
ВсеЧетко• 21 мая 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
чем больше комплексов из детства - тем лучше
ВсеЧетко• 21 мая 2020
Ответ дляMasja
Да удалось, не буду тут ничего писать, а то снова сейчас напишут торгую, рекламирую)
Но пить надо долго и нудно
Да и надо пропивать для профилактики снова
Но пить надо долго и нудно
пиииить? я думала, мазать)
Вероятненько• 21 мая 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Это крайности
Такие обычно ,которые накачиваются -это от скудоумия
Но есть же реально красивые как Шейк
Вчера создавала тему ,так местные тети писали -что она страшная
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2627053
А эта красотка )))))
Видимо себя в ней узнали
Но есть же реально красивые как Шейк
А эта красотка )))))
Видимо себя в ней узнали
Шейк - топ-модель с модными нынче чертами лица - пухлые губы, тонкий нос, очерченные скулы. Плюс свои формы. Но не всем так везет , как шейк , с матушкой-природой, вот и появляются клоны. А обсуждаемая девушка - здоровая и жизнерадостная, с присущими ее нации чертами, хорошая кожа, зубы, волосы, фигура - и ты очаровашка. Только она все прячет - фигуру за мешковатой одеждой, волосы стрижет.
Нафаня Маня• 21 мая 2020
Прикольная женщина! Мне понравилась. Может выглядеть шикарно, а может положить на всех и расслабиться. Мне кажется интересной, энергичной, зажигалочкой.
Вероятненько• 21 мая 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Слушайте - у вас одно достоинство - веснушек нет, или чего вы к ним прицепились? Я в детстве- юности из-за ушей переживала, прыщей, маленькой груди....из-за веснушек - никогда, хотя летом вся конопатая.
Крошечка-хаврошечка• 21 мая 2020
старый нарцисс-алкаш нашел лысую подругу, чтоб на ее фоне быть мачо
ВсеЧетко• 21 мая 2020
Ответ дляMasja
Пить)) мазать не помогает
Почитайте про цистеин
Проблему пигментации надо решать изнутри
Почитайте про цистеин
спасибо)
Планшетница• 21 мая 2020
Зато, полная Советчица сооветствующих Бреду Питту).Куда он смотрит,зашел бы сюда..
Не куру• 21 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну какой блокатор) у меня муж младше меня на 6 лет, но у нас разница не заметна. А тут жесть.
Только где она и где Вы?! И с кем .
Сундучок с каникулами• 21 мая 2020
Ответ дляkoreshk9
Вот это торкнуло)
MacOS-ница• 21 мая 2020
Ответ дляСнегурочко
Вообще-то сейчас модно быть естественной и непеределанной в кругах очень богатых людей. И только для советчиц такой внешний вид - шок)))
Ничего! Лет через надцать и до наших дойдёт)) Начнут тут потом выставлять свои волосатые ноги и спорить у кого гламурней завиток и густота шерстяного покрова.
Марс атакует• 21 мая 2020
Ответ дляGvenna
Ого, эпатажная мадам. Так одеваться рискнет не каждая.
Она актриса. Думаю, большая часть фото это кадры со съемок.
Трусиковед• 21 мая 2020
Ответ дляНа привозе
Красивая пара. Без предрассудков и прочей чепухи в голове.
Еще пример. Секс-символ Франции и его жена. Они давно женаты.
Чур меня)))
Элька-Карамелька• 21 мая 2020
Ответ дляMasja
Но пить надо долго и нудно
А с папилломами никогда не боролись? может подскажите что-то действенное...удаляю лазером, а они все лезут и лезут:( вся шея уже в них...