Папина дочка• 21 мая 2020

Женщинам, которые задолбались готовить, посвящается ))

Кима_кепка• 21 мая 2020
А я ось тільки напекла пиріжків.

Подскажите плиз• 21 мая 2020
Да, мне вот нельзя к плите подходить, иначе все голодные будут

Так что лучше пусть муж готовит
Лыжи со вспышкой• 21 мая 2020
Ответ дляКима_кепка
А я ось тільки напекла пиріжків.
Яка ви розумниця, а з чим вони?
Кима_кепка• 21 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Яка ви розумниця, а з чим вони?
Одні з капустою, інші з яблуками та родзинками.
Лыжи со вспышкой• 21 мая 2020
Я готую кожен день, для нас. Чоловік може обійтися сухомяткою, а я не люблю. Потім буде боліти живіт. В мене фобія, що я проснуся, а в холодильнику немає їди. Я люблю щоб їда варена була завжди. Нова кожен день і суп.
Лыжи со вспышкой• 21 мая 2020
Ответ дляКима_кепка
Смачного
Кима_кепка• 21 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Смачного
Дякую! Вони, дійсно, смачні.
Лыжи со вспышкой• 21 мая 2020
Ответ дляКима_кепка
Дякую! Вони, дійсно, смачні.
А як це з капустою. Напишіть рецепт. Я любила в дитинстві тушену капусту, а тепер не їм( не вмію стушити.
автор Папина дочка • 21 мая 2020
Ответ дляКима_кепка
А с капустой еще много осталось?

автор Папина дочка • 21 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ого, каждый день
Я к плите подхожу только если есть угроза умереть от голода
Лыжи со вспышкой• 21 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Ого, каждый день
Навіть свекруха була змучилася від мене.
Ми жили в неї. І я тільки просиналася і бігла питати, що їсти сьогодні? Там робила салати і торти пекла і кожен день нова страва.
Я не почуваю себе комфортно коли немає звареної їди.
А ви що їсте?
Кима_кепка• 21 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У мене є мультиварка Панасонік на 4 літри. Шинкую капусту, солю обминаю руками, добавляю моркву, складаю в чашу мультиварки, добавляю олію, лавровий лист і перець горошком, включаю режим випічка (40 хвилин). Як тільки мультиварка дасть сигнал, чашу виймаю, щоб вона не стояла в режимі підігрів. Капуста виходить дуже смачна, не мокра, жовтенька.
Лыжи со вспышкой• 21 мая 2020
Ответ дляКима_кепка
Дякую.
Кима_кепка• 21 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
А с капустой еще много осталось?
Достатньо, ціле деко. Пригостила б вас, із задоволенням.
Леди_на_драндулете• 21 мая 2020
Ответ дляКима_кепка
И мне оставьте,с капустой мои самые любимые пирожки
Кима_кепка• 21 мая 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Поторописька• 21 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А ви що їсте?
Вы это я
Вчера борщ еди с салом адмиральским, ужин голубцы.
Сегодня сварила сырный суп и запекла картошку и овощи на грилле и цыплёнок тапака , сварила компот и орешки спекла остывают, буду сгущенкой мазать скоро.
Еще лаваши с сулугуми, зеленью и помидорами сделаю и салат.
Завтра уже другое буду делать, ибо всего не сильно много делаю.
П.с работаю дома)
Кима_кепка• 21 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Дякую.
Забула написати, що через 20 хвилин капусту треба гарно перемішати, щоб з низу не перетушкувалася. Мішаю один раз.
Лыжи со вспышкой• 21 мая 2020
Ответ дляПоторописька
Вы это я
П.с работаю дома)
Ось так я люблю. Я також готую кожен день. Мій чоловік любить смачно поїсти.
І я люблю. Мене дивує як люди не їдять разом за столом. Це ж так приємно їсти смачну їжу а не сухомятку.
В нас вчора було запечене мясо з картоплею. Сьогодні цвітна капуста з мясом. Суп кожен день.
Може ще зроблю блінчики з сиром. Незнаю.

Лыжи со вспышкой• 21 мая 2020
Ответ дляКима_кепка
Дякую.
НеВРотик• 21 мая 2020
Ответ дляКима_кепка
Шикарные пирожки, а можно рецепт теста, пожалуйста, оно у вас какое? У меня с тестом не очень, с начинкой норм. Захотелось пирожков...
автор Папина дочка • 21 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А ви що їсте?
Бутерброды, творог, салаты овощные, мясо или рыбу могу запечь, когда работун нападает, леплю вареники или пельмени, потом могу их сварить, ну еще гречку ем, если не лень потом кастрюльку мыть
автор Папина дочка • 21 мая 2020
Ответ дляКима_кепка
Уже вычислила адрес по айпи, лечу
Ашотакоя• 21 мая 2020
Ответ дляКима_кепка
А у вас нет режима ’тушение?’
Лыжи со вспышкой• 21 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Цікаво) А супи ви не їсте? Рис?
Голубці.
Я вареники люблю. Але рахую страву складною. Мука мене дратує. Треба всю хату потім мити.
Кима_кепка• 21 мая 2020
Ответ дляНеВРотик
0.5 л молока, цукру 5 столових ложок, 11 г сухих дріжджів, 50 г вершкового масла, 50г олії, 1 столова ложка коньяку, солі 0.5 чайної ложки і 1 пакетик ванільного цукру.
Кима_кепка• 21 мая 2020
Ответ дляАшотакоя
А у вас нет режима ’тушение?’
Є, але на тушкуванні вона те така смачна.
автор Папина дочка • 21 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Цікаво) А супи ви не їсте? Рис?
Голубці.
Щавелевый борщ люблю, куриный бульон еще. Но терпеть не могу мыть жирные кастрюли, так что редко варю такое
Голубцы обожаю, но последний раз делала аж в прошлом году в сентябре, лень мне возиться с ними
Вот вареники с детства люблю лепить Есть не очень, именно лепить Как-то даже аккуратно получается, мыть надо только стол и меня саму
Кима_кепка• 21 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Уже вычислила адрес по айпи, лечу
Чекаю
Ашотакоя• 21 мая 2020
Ответ дляКима_кепка
Спасибо. Завтра попробую. Тушите молодую капусту иди старую? И дайте пожалуйста рецепт теста