Идеальная оптимистка• 21 мая 2020
Биозавивка на окрашенные волосы
Девочки, кто делал на окрашенные волосы, вам нравится? Я блондинка, волосы тонкие . Боюсь остаться лысой.((
МастерЮля• 21 мая 2020
Если Моссой делать то на 3-ку. Ничего не случится. Но если волосы пересушены, то завивка будет не очень смотреться. Тогда надо подписать волосы.
Идеальная оптимистка
• 21 мая 2020
Ответ дляМастерЮля
Спасибо Вам . Многие хвалят именно Мосса, вроде она самая щадящая.
МастерЮля• 21 мая 2020
Ответ дляКотя_люлю
Она единственная био. Все остальные аналоги. Но тоже ничем не хуже. Только нужно правильно подобрать номер состава и четко придерживаться технологии , время выдержки. Передержать, волосы немного пересушаться и завиток не так хорошо а лен будет. Если не правильно подберут состав, может быть пакля. Увы и такое сеть. Поэтому надо найти хорошего мастера. И обязательно перед завивкой мастер должна волосы вымыть шампунем глубокой очистки, желательно 2 раза.
Первая ласточка инфляции• 21 мая 2020
Не делайте этого!! Буквально недавно говорила с мастером. Белый волос, если он осветлен, сам по себе очень слабый, потому завивка на него возьмётся очень плохо и это в лучшем случае. Тоесть как минимум Вы потратите деньги и результат будет далёк от того, что Вы ожидаете, а что ещё хуже, так это ещё более сухие и ломкие волосы.
Я со своим мастером уже 15 лет, она точно мне правду говорит. Так что бегите от того мастера, который скажет, что все будет супер.
Подумайте, самый щадящий состав не в состоянии сделать хорошие завитки, Вы будете разочарованы
МастерЮля• 22 мая 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Если Ваш мастер не занимается завтраками, то и опыта в этом нет. Если волосы перепалены, конечно завиток плохой будет, потому что не будет форму держать. Но на блонд можно делать , для этого есть специальный состав. Но нужно делать у мастера, который специализируется именно на завивках и знает все нюансы.
Первая ласточка инфляции• 22 мая 2020
Ответ дляМастерЮля
Я делала у своего мастера завивка ещё до окрашивания в блонд и все было отлично.
А белые волосы по сути своей не могут быть не перепалены. я осветляюсь уже лет 7 самыми щадящими составами, но волосы все равно тонкие и сухие. С белым нельзя иначе..к сожалению