Я люблю транзисторы• 21 мая 2020
Актуальный фасон кожаной куртки. Какой?
Косуха? Или возможны варианты?
А если "косуха" не идёт? Да и одно дело 20-30 лет, другое 40+
Какой тогда?
мадамГрицацуева• 21 мая 2020
Просто надо найти подходящую косуху. Ну и научиться ее комбинировать. Тогда и в 60 запросто.
Ну если вы не запущенная расплывшаяся тетка в этом возрасте,но сомневаюсь, что тогда спрашивали бы тут совета о куртке))
мадамГрицацуева• 21 мая 2020
Вот не особо выбирая первое, что гугл выдал. Вроде нормально
На первом женщина значительно старше вас, на втором - аутфит, который я бы натянула и в 20 и в 70
Цветов Мне срочно• 21 мая 2020
Сейчас ещё можно по типу рубашки куртка с ремнём. И пиджаки кожаные.Но косуха не в обтяг , свободная это более долгосрочная инвестиция.
Я люблю транзисторы
• 29 мая 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Дело не в расплывшести, 54 кг, спортом занимаюсь постоянно.
Существую ещё и другие причины, по которым может не подходить тот или иной фасон, в данном случае куртки: росто, цветотип (да, и это тоже, например мой, зимний цветотип очень требователен к линиям и спортивный стиль ему не идёт абсолютно), черты лица (плавные или графичные). Вот учитывая всё это, не идёт моему невысокому росту с плавными чертами лица и зимнему цветотипу косуха.
Я уже купила, классного качества, отлично сидит, с моими юбками миди - вообще огонь. Но вот в первый день покупки дочь подруги скривилась, типа ’почему не косуха?’ и я на какой-то момент растерялась... спросила здесь)