Корсет_на_шурупах• 21 мая 2020

Дочка подросток хочет покрасить

волосы в черный цвет и выбрить виски, как отговорить? Природный цвет очень красивый-русый.
Барабан для взрослых• 21 мая 2020
не треба відговорювати, підлітковий вік якраз для таких експериментів

Штуша• 21 мая 2020
Никак не отговаривать. Пусть делает
ДолькиКабана• 21 мая 2020
зачем отговаривать? В таком возрасте это нормально. Радуйтесь что не татухц или тунпли хочет
Баба_Воля• 21 мая 2020
Вы ищите где это сделать? Или в чем вопрос?
Sweet _kiss• 21 мая 2020
Наверное никак,по себе помню((как мать со мной не ругалась,я всё равно обесцвечивала волосы,тоже красивый русый цвет волос был
Муууумие• 21 мая 2020
Лето, отрастет все ещё. сводите не мастеру - пусть сделают)
Иначе сама сделает или всю жизнь будет вспоминать вам, что не разрешили.
КонФФетОшка• 21 мая 2020
Предупредите, что с черного сразу не станешь блондинкой. А волосы не зубы, вырастут
годовасик• 21 мая 2020
Не стоит, пусть делает. Этот опыт надо пережить в свое время. Я отвела к своему мастеру. Дочь хотела ярко красный. Вышло ужасно, она начала рыдать ещё в салоне и рыдала 3 дня. Краска стойкая. Прошло полтора года, прилично отрасло и вымылось и уже давно смотрится отлично.
Где-то через неделю она завела песню про надо перекрасить в другой цвет.
И тут я проявила стойкость. Действия имеют последствия.
Дочь вынесла урок, теперь только тоники для волос.
Опля Картопля• 21 мая 2020
Подросток. Как раз время эскпериментировать. Тем более лето скоро.

Просто Филя• 21 мая 2020
Моя сама отрезала себе волосывыше ушей, челку, потом покрасила))) пусь эксперементирует, главное здоровью не вредить, а волосы - отростут.
Я не тону• 21 мая 2020
Может ей хорошо будет. Вот посмотрите Руни Мару. У меня две подруги с русыми волосами выглядили стремно, после покраски в черный цвет стали огонь.
Советчица Года• 21 мая 2020
Моя блондинка, уже второй год красится в чёрный. Начинала с ‘чуть темнее’, затем ещё темнее, пока не дошла до чёрного. Ничего против не имею, пусть экспериментирует.
ТыЧиНеТЫ• 21 мая 2020
русть делает что хочет. Когда же еще дуреть, если не в таком возрасте. Это всего волосы-отрастут