Антонина матушка• 21 мая 2020
Во сколько раз зарплаты в России выше чем в Украине?
Пишут что зарплаты в Польше в 3-4 раза выше чем в Украине. А в России во сколько раз выше?
KateFrosty• 21 мая 2020
На прошлой неделе проходила собеседование в Москве. Уровень зп удивил очень. Не ожидала, что будет так мало. Но может это мне так повезло.
Пешеходик• 21 мая 2020
Зарплаты разные по стране, что в той, что в другой.
Нельзя сравнивать столицу одной страны и периферию другой.
Мама фифти цента• 21 мая 2020
Не намного. Между Москвой и Россией разница большая. В Крыму, Севастополь, бухгалтер 12 тыс. В Москве продавец на Дубровке чехлов для Айфона 60 тыс, но 1 выходной в месяц.
Беговая дорожка для носа• 21 мая 2020
Ответ дляОтжигающая
В 2 раза
да в 2а раза , работаю с росиянами так и есть2-3 раза доход выше ,расход такой же как у нас(
Мама фифти цента• 21 мая 2020
Ответ дляKateFrosty
Мало, Москва в зп просела(((
Антонина матушка
• 21 мая 2020
Ответ дляПешеходик
Интересно узнать сколько у них зарабатывают врачи, учителя, продавцы, водители и т.д
Накрыло-не отпускает• 21 мая 2020
Ответ дляKateFrosty
~ 40-50 тыс?
Пешеходик• 21 мая 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Так даже у бюджетников за разные по регионам, а уж у продавцов тем более.
KateFrosty• 21 мая 2020
Ответ дляМама фифти цента
Мало, Москва в зп просела(((
Так у меня ещё и умения специфические и так дёшево оценили. В Украине лучше платят
Мама фифти цента• 21 мая 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Я в 2015 в школе в Домодедово получала 50 тыс, иногда больше. Гемора много, столько же и больше в офисе платят, если хорошо поискать
бифидобактерияЖоржик• 21 мая 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А які зарплати в Гондурасі?
Так это ж как раз про рашку
Мама фифти цента• 21 мая 2020
Ответ дляKateFrosty
Просто любопытно какое умение и как оценили?
KateFrosty• 21 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
~ 40-50 тыс?
Не. Около 100, но это смешная цифра
Мама фифти цента• 21 мая 2020
Ответ дляАнтонина матушка
1000 рублей это сколько гривен?
Около 300 было
Мама фифти цента• 21 мая 2020
Ответ дляdemra
По официальным данным от ФСГС, средний доход населения Российской Федерации в 2018 году составил 32 635 рублей в месяц (около 520 $),
Ага, если бы. Это типа вы едите мясо, а я капусту, но в среднем едим голубцы.
Накрыло-не отпускает• 21 мая 2020
Ответ дляKateFrosty
Не. Около 100, но это смешная цифра
для 1 человека?
или для специалиста Вашего уровня?
KateFrosty• 21 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
для 1 человека?
или для специалиста Вашего уровня?
Для специалиста
Мама фифти цента• 21 мая 2020
Ответ дляdemra
Я не спорю. Но я написала зп в Севастополе у бухгалтера.
Антонина матушка
• 21 мая 2020
10000 рублей это 3770 грн. Значит 30000 рублей это 11310 грн. Не намного это и выше чем у нас зарплаты
Послушная• 21 мая 2020
Там дед из бункера сказал что 17 тыс.это средний класс считается, а наш сце вчера заявил что человек с зэпэ 5 тыс. уже небедный.