Мамаша в бигудях• 21 мая 2020
Блокирование счета в банке за ОПЛАЧЕННЫЙ штраф ПДД
Муж ехал не пристегнувшись, полиция наложила штраф, он его оплатил у них же через терминал, но картой отца. Теперь на карту отца пришел арест типа за неуплату штрафа, дата стоит штрафа,который платил муж.
Штраф оплачен,это раз. Арестовали счёт не нарушителя, а оплатившего. Что за хрень?
У кого-то было что-то подобное? При чем дозвониться не реально по указанным номерам, что делать - не понятно