Не стесняюсь• 21 мая 2020
Не боитесь, что кинут с транспортом? Накупим Е-билетов
... а общественный транспорт через неделю опять остановят в связи с "внезапной вспышкой заболеваемости".
Ведь разовые талоны уже не в ходу, нужно покупать пластик.
Чё то пришло такое в голову)
Не стесняюсь
• 21 мая 2020
Ответ дляДарья7777
Злая женщина и глупая женщина вы)
Поумнейте и работу получше найдете.
Ну вы сильно умная. Унижаете бедняков. Доброта из вас так и прёт.
Попадалочка• 22 мая 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Ну так я и говорю, что маршрутки не пускают. И это подозрительно.
В чём вы меня упрекаете?
не запускають, тому що ніхто з водіїв маршруток не буде слідкувати за кількістю пасажирів!
вони це і раніше не робили і зараз не будуть.
і якщо зайде більше людей, то будуть їхати і порушувати карантин.
а в громадському транспорті простіше і машина більша і водій має чітку інструкцію. і просто зупинить тролейбус і не буде хзати поки не вийдуть зайві люди. при цьому зарплата від цього у нього не постраждає. а похде з зайвими - штраф.
а у маршруточника - якщо буде чекати поки вийдуть зайві, то втратить зарплату. а якщо повезе зайвих, то ніїто і не взнає (поліції на них не вистачить)!
Машка-замарашка• 22 мая 2020
Ответ дляДарья7777
Злая женщина и глупая женщина вы)
Поумнейте и работу получше найдете.
Бартошук, давно из бана вышла? Злость свою в толчок слила?
Машка-замарашка• 22 мая 2020
Ответ дляДарья7777
Удалено администрацией...
Да не , бартошук, посмотри в зеркало. Увидишь в нем несчастное злое .... (существо), которое строит из себя бАгачку на советчице, а в реальной жизни занимающая деньги на прокладки, бо мужик не вытягивает твои хотелки. И да, мы с тобой знакомы в реальной жизни. Было очень ржачно читать твои темы и ответы, зная в реальности что и как у тебя на самом деле.
Машка-замарашка• 22 мая 2020
Ответ дляДарья7777
Удалено администрацией...
И даже смена профиля не помогла теле. Как была злой ..., Так ее и осталась.
А чё, профилек то прошлый забанили? За лучи счастья и добра к окружающим?
Баррикадница• 22 мая 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Единственный способ для меня получить место с хорошей зарплатой - скинуть вас с должности и занять ваше место. Для всех жителей хороших зарплат не хватит.
Согласны уступить своё местечко?
Вы серьезно сейчас заявляете, что если сместить с должности главного архитектора, например, то Вы тут же займете его место и будете жить хорошо?