Черепаха Тортила• 21 мая 2020

Тип фигуры яблоко, как худеть, какие упражнения?

Вот чьобв ноги и попа похудели много мне стараться не надо. А вот живот, плечи, спина, шея и лицо это проблема просто! Снизу до живота прям отлично, размер 46-48. А вот верх 50-52. Лиуо вообще только поправляется, никак не худеет. Плачу..
Что нужно делать?
Так завидую девушкам грушам..
В гости звали?• 21 мая 2020
Фитнес.. Прыгать, бегать, мало есть.. Вот что мне помогает
Очень-очень• 21 мая 2020
В 10000000 раз. Похудеть локально нельзя. Последним уйдёт самая проблемная зона, в вашем случае- живот. Упражнения для всех одинаковые
Атаманша• 21 мая 2020
Нужно згаставить себя делать элементарную зарядку.
Утром уделить 20 мин на это. Боковые наклоны.. больше пить воду, меньше кушать.
автор Черепаха Тортила • 21 мая 2020
Ответ дляАтаманша
Я зарядку делаю, но худеют только ноги и попа, все остальное нет, потом как чупа чупс
Лика-прилипка• 21 мая 2020
Локально не похудеете, жир уходит равномерно везде.
Ахереть зависть девушкам- грушам, жопа116, грудь 108.. выглядит атас! А не обращали внимание на купальники? Продают или размер в размер, или грудь на размер больше низа!! Наоборот нету! Только сдельной, который резиновый, наше все.. и много чего ещё так
Хочу быть яблоком
Играю_на_кларнете• 21 мая 2020
Если плечи и спина, то вы не яблоко, а перевернутый треугольник. У яблока только живот полный.
Даю справку• 21 мая 2020
Автор,никак! Только худеть полностью, сначала худеет нижняя часть,потом проблемная- у меня такая же фигура! Спорт любой,лишь бы он был регулярно,тот который вам подходит
Даю справку• 21 мая 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вроде у яблока полный весь верх
Бандитка Сью• 21 мая 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Хочу быть яблоком
купальники всегда продают отдельно верх отдельно низ, в чем проблема?
Лика-прилипка• 22 мая 2020
Ответ дляБандитка Сью
Проблема в том, что низ на размер больше верха не продают, наоборот(когда грудь больше) продают)) явно с такой не проблемой не сталкивались.
Ну или не проблема купальники с инсайтов заказывать.. но мне по 700 грн в распродаже за плавки дорого
Играю_на_кларнете• 22 мая 2020
Ответ дляДаю справку
Вроде у яблока полный весь верх
Нет, у яблока жир откладывается в районе живота.
Матраскин Брат• 22 мая 2020
Да. У меня яблоко но 44-46. Смотрится в раздетом виде как 50 размер. Живот даёт прям очень большой визуально вес. Как худеть- как все. Другого пути нет. Считать ккал, расходовать больше. Живот уйдёт в конце.