маминаБубочка• 21 мая 2020
Влияет ли назначение врача на результаты анализов?
Кто-то знает, влияет ли направление врача на анализы? Ну то есть меня направляет врач в частную лабораторию со своим кодов. Типа будет -10% скидка. Но нет такой истории, что мне туда впишут что угодно, чтоб ей работа была? Или это я зря паникую и они просто работают, как реклама друг для друга?
маминаБубочка
• 21 мая 2020
Ответ дляХачапууури
Врачам отчисление идет. Что за лаборатория?
Дила
маминаБубочка
• 22 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
сдайте в любой другой, а не в той, куда направили.
Дело в том, что я и сама люблю там сдавать. Просто стало интересно , как это работает
Мелочунь• 22 мая 2020
Скидка 10 % есть и по карте аптеки доброго дня при сумме от 300 грн....
Я всегда сдаю «без назначения врача». Хотя мне слабо верится, что от указанной фамилии как-то результат может измениться.
маминаБубочка
• 22 мая 2020
Ответ дляХачапууури
Дила ок. У врачей свой аккаунт, результат напрямую пойдет
Спасибо. Буду знать)