Не против• 22 мая 2020

Не бывает взрослых женщин с красивыми и длинными волосами

В молодости это красиво.
Но никогда не встречала женщину, которая во взрослом возрасте имеет красивые волосы.
А вы?
Даю справку• 22 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Злюки-бобрюки, хотите лайфхак?
Попейте витамины группы В.
Во первых нервы будут крепкие, не будут так бесить чужие длиные волосы.
А во вторых свои отрастут

Не благодарите
Витамины группы В не все вместе усваиваются )
Ух ты какая Я• 22 мая 2020
Вот мои, мне 42
ДелайКак_Я• 22 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
Вам все хочется ’облагородить’ )
Я не люблю ровный срез, когда состригаю длину немного, всегда филирую низ
Можно и филировать, это тоже может выглядеть аккуратно, главное, чтобы как метелка не выглядел...С возрастом неаккуратность в большей степени подчеркивает возрастные изменения, чем длина волос. И нет, речь не о ровном срезе, конечно.
Приму в дар• 22 мая 2020
Ответ дляparele
Сколько красоток в теме! Девочки, не стригите свою роскошь!
Считаю, что каждый вправе носить то, что ему нравится. И волосы в том числе.
Нашей младшей сестре 34, умоляю не стричь. Впрочем, она и не собирается пока.
Красотка. На фото лет 18 ))))
Брюльтик• 22 мая 2020
Ответ дляparele
Какая милая ) И выглядит на фото лет на 25, не больше.
Пописанная парта• 22 мая 2020
Моя свекровь, у неё длинные и красивые волосы, она их чуть хной подкрашивает. Ей 74
Единорог_помог• 22 мая 2020
Моей маме 75-волосы были до пояса, уже лет 30 красилась хной, но вот ее муж уламал подстричься, теперь ходит под горшок. Поверьте ей с длинными было намного лучше чем с этой макитрой
Роза завяла• 22 мая 2020
Ответ дляязззззь!!!
Вот этой женщине около 50, ей красиво с длинными волосами.
какой ужас
Olya Androsenko• 22 мая 2020
Есть)
Гербалайф и Ко• 22 мая 2020
Ответ дляМона_Лиса
Группу В надо осторожнее без дефицита, можно спровоцировать не только рост волос((
Передозировку сложно получить+ они водорастворимы
Роза завяла• 22 мая 2020
терпеть не могу длинные волосы,в теме может пару человек у кого действительно нормальные волосы.все остальное смотрится смешно и нелепо.про возраст за 40 это вообще трэшак.
особенно радуют салонные фото-зачем вы их выставляете?
Чебураха с перцем• 22 мая 2020
Ответ дляНагайна
причем не крашеные. и что приколько, в детстве реально три волосины было
Как вы добились такой красоты?? Не крашеные - это уже половина успеха)) Я вижу что красками убиваю концы....((( Но совй увет делает меня на +10 лет в возрасте))
Пасти Ла• 22 мая 2020
У моей мамы шикарные волосы 7 длины, ей 58. Двумя руками одновременно еле обхватываются. Здоровые, плотные, густые, с блеском. Молодым завидовать не перезавидовать. У Бабушки тоже, ей 82 правда, волосы сейчас короткие, но не у всех молодых такая густота.
Чебураха с перцем• 22 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А я свои патлы люблю, мне 37, и не планирую коротко стричься, расчесал и норм, укладывать не люблю
Окрашены очень красиво. Как краситесь?
Вам телефонограмма• 22 мая 2020
Ответ дляЛада_Lada
Бывают. Мне через неделю 47.
Ой, вы такая красивая!!! 😍
Лада_Lada• 22 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Ой, вы такая красивая!!! 😍
Спасибо!
Виннипуховна• 22 мая 2020
Девочки, ещё такой лайфхак- красила волосы хной и басмой 50/50, они были блестящие и цвет очень красивый, многие спрашивали, что я с ними делаю, сейчас много седины, уже такая смесь не берет.
кнопкодав• 22 мая 2020
Ответ дляЛада_Lada
Бывают. Мне через неделю 47.
вы очень красивая
Кубик Рубика• 22 мая 2020
Ответ дляДаю справку
Моей сестры ?
Женщина,вам бы к окулисту
Я ни одного фото здесь не выставила
Женщина, в моём сообщении написано ’моей’, если б было вашей, как вы предполодтли, я б написала вашей. Пропейте витамины для зрения
кнопкодав• 22 мая 2020
Ответ дляМалифисента
моей сестре 40,всю жизнь с длинными волосами и подстригать не собирается!
гы гы ))
Сегодня не целуюсь• 22 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
Ппц. И вы считаете это красиво? Вот уж точно - престарелая русалка.
См 10 срезать - совсем другой вид будет.
Вы не правы абсолютно
кнопкодав• 22 мая 2020
Волосы должны быть здоровые. На мой взгляд лучше стильная стрижка на волосы средней длины, чем пакля до пола, зато длинная.
Копирайторша• 22 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
а у вас проблемы с сайтом? или со мной? или с собой?
неа, у меня нет проблем)))
Чавонадо• 22 мая 2020
Ответ дляКыся-брыся
У меня красивые и длинные!
Жаль, на ногах
Сегодня не целуюсь• 22 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
ну как скажите ,41мне)
красотка
кнопкодав• 22 мая 2020
Ответ дляНа морозе
Удалено администрацией...
хамство
кнопкодав• 22 мая 2020
Ответ дляНа морозе
Удалено администрацией...
хамство
Хитана• 22 мая 2020
Ответ дляНе против
Так да. У кого-то ближе к 30, у кого-то к 40, но нет той красоты в волосах
автор да. но это по той причине чтол у нас женщины замученные с возрастом, а волосам уход нужен. поэтому если не вкладыватся в них тогда лучше их обрезать
Айболитная• 22 мая 2020
Ответ дляХитана
Я не вкладываюсь,как выговорите) Шампунь раз в 4-5 дней и маска обычная Ноувель раз в неделю,если не забуду) Играет роль генетика,по большей части
Ксерокопия ночи• 22 мая 2020
Ответ дляМона_Лиса
а что еще?