Не против• 22 мая 2020
Не бывает взрослых женщин с красивыми и длинными волосами
В молодости это красиво.
Но никогда не встречала женщину, которая во взрослом возрасте имеет красивые волосы.
А вы?
Надежда наш компас• 22 мая 2020
Ответ дляНе против
Я еще молода. Волосы длинные и красивые.
Но я говорю о взрослых.
Вам сколько лет? Не понятно в каком деле вы молодая, если рассуждения у вас уже как у пожившей бабки- ’ой, все плохо, волос красивых Нет, если я этого не видела, значит, этого не существует’...
Бабушка Бетман• 22 мая 2020
Автор, я розділяю.вашу думку.
Терпіти не можу довге розпущене волрсся у жінок 40+.
Як лахудри. У самоі довге, витке і неслюхняне. Скоро вхожу в вік 40+.
Взагалі не розумію яку придумати стрижку, щоб це виглядало пристойно.
Щось типу подовженого каре, мабуть. Але з можливістю і заколоти, бо вдома не можу ходити, щоб заважало. На кухні взагалі повиривала б патли тим, хто трясе волоссям в тарілки.
Сметчица• 22 мая 2020
Девочки, есть красивьіе волосьі, не спорю. Я не категорична как автор, но правда, волосьі очень портятся покрасками. А сделать ничего нельзя, потому что седьіе. И красишь и красишь, а они портятся и портятся. Автор не толерантна к людям, пишет вроде: я никогда не видела взросльіх женщин с кожей как у молодьіх... Так понятное дело, у нее в 50 тоже волосьі будут не как в 20.
Дядя Жора• 22 мая 2020
Ответ дляязззззь!!!
Вот этой женщине около 50, ей красиво с длинными волосами.
поддерживаю
Сладко-соленая• 22 мая 2020
Мне 48. Корни свои, седины нет.
1,5 года назад стригла каре по плечи.
Но снова отрастила, нравится так больше.
Мне подстричь? Так как не положено по возрасту?)
1,5 года назад стригла каре по плечи.
Батя, я стараюсь!• 22 мая 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Окрашены очень красиво. Как краситесь?
Мелирование по формуле у мастера, в этот раз даже без тонировки.
Ответ дляСметчица
Красьте смывающимися красками, и будет вам счастье. Они не портят волосы, с ними не возникает контраста у корней, и постепенно смываются за месяц-два, можно освежать незаметно.
Сметчица• 22 мая 2020
Ответ дляГусеница
Спасибо! Какие не портят? Мне они неизвестньі. Если подскажете, буду очень благодарна!
Засомневаю• 22 мая 2020
Ответ дляСладко-соленая
Мне 48. Корни свои, седины нет.
1,5 года назад стригла каре по плечи.
Лучше покрасьте в нормальный цвет) уж очень дешево смотрится
Засомневаю• 22 мая 2020
Посмотрела я тут фото, вот из далека крашеные длинные волосы с укладкой конечно красиво, но в жизни всегда вижу вблизи солому. Особенно у брюнеток вблизи это мрак.
Засомневаю• 22 мая 2020
Ответ дляГусеница
48. Просто мои волосы, цвет натуральный, парикмахер их не касался уже лет 30 как.
Извините, но я вижу мочалку, лучше бы коснулся тот парикмахер
Сладко-соленая• 22 мая 2020
Ответ дляЗасомневаю
В однотонный? Не хочется.
Хотела как-то освежить.
Но что-то тоже не нравится.
Как можно исправить?
Хотела как-то освежить.
Но что-то тоже не нравится.
Как можно исправить?
Засомневаю• 22 мая 2020
Ответ дляСладко-соленая
В однотонный? Не хочется.
Хотела как-то освежить.
Но что-то тоже не нравится.
Как можно исправить?
Хотела как-то освежить.
Но что-то тоже не нравится.
Как можно исправить?
Это вам подскажет хороший стилист парикмахер)
Сладко-соленая• 22 мая 2020
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо за взгляд со стороны, прислушаюсь
ВундерКИНГ• 22 мая 2020
Ответ дляНе против
Именно взрослых женщин? Где?
У моей бабушки соседка , ей уже лет 65-красивые длинные густые волосы, но она их всегда заплетает и в таком виде они ей больше идут. Распущенные видела неоднократно, качество волос хорошее, при чем красит дешёвой краской
Пацаааааааан• 22 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
Девочки, ещё такой лайфхак- красила волосы хной и басмой 50/50, они были блестящие и цвет очень красивый, многие спрашивали, что я с ними делаю, сейчас много седины, уже такая смесь не берет.
А можете показати своє волосся, колір на фото хна/басма
АяВсёЗнаю• 22 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
ну как скажите ,41мне)
Вот это действительно красиво. От природы или что то делаете? У меня растут быстро но редкие и тонкие. Я с этими волосами как с чемоданом без ручки. И ухаживать лень и срезать не хочу
Планшетница• 22 мая 2020
В 40 лет нужно одевать чуни,фуфайку и отползать в сторону кладбища,по мнению советчиц
Пацаааааааан• 22 мая 2020
Ответ дляГусеница
Напишіть які це фарби? Я користуюся Matrix, так як є сивина. Але колір виходить досить темний. А експерементувати боюся.
Ответ дляСметчица
Я пользуюсь обычными безаммиачными красками типа Лореаль или Schwarzkopf, цвета, близкие к моему натуральному тону. Краски придают блеск, мне нравится. В остальное время пользуюсь шампунями и твердым мылом-шампунем от Наталиорганик, это украинская компания, качество всех продуктов очень высокое и дает результат, проверено на себе, рекомендую.
АяВсёЗнаю• 22 мая 2020
Ответ дляПланшетница
Я всегда себя вспоминаю тогда- в 20 мне казалось что старушки это тридцатник, в 30- что сорокалетние, сейчас уже за сорокет- и понимаю, таки старость приходит позже, лет в 50 наверно)))
Сметчица• 22 мая 2020
Ответ дляГусеница
Большое спасибо!
попробую
Тушь для2го класса• 22 мая 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
с детства такие)