Не против• 22 мая 2020

Не бывает взрослых женщин с красивыми и длинными волосами

В молодости это красиво.
Но никогда не встречала женщину, которая во взрослом возрасте имеет красивые волосы.
А вы?
Ксерокопия ночи• 22 мая 2020
Ответ дляМалифисента
моей сестре 40,всю жизнь с длинными волосами и подстригать не собирается!
челка - жуть. учительница?
Ноу коммент• 22 мая 2020
Ответ дляЛада_Lada
Конечно, считаю. Я - красивая женщина своих лет. Ждем фото вышей неземной красоты. Без анонима. Чтобы знать на кого равняться.
Ви красуня
Домашка• 22 мая 2020
Ответ дляКубик Рубика
На моё восприятие, женщина без длинных ухоженых волос - бесполое существо. В восточных странах не ходят как наши под петушку подстриженные или каре по бульдожьи щёчки. А уход можно хоть из масла олейна делать, было бы желание.
А если волосы от природы тонкие/ломкие и тд.
Смысл растить три волосины до пояса ?
Стетоскопуло• 22 мая 2020
Да ну!)) Мне под полтинник, у меня длинные вьющиеся волосы. Правда процентов на 50 седые. Но краска в помощь) Плюс золотые ручки парикмахера, которая играется каждой прядкой, чтобы был красивый каскад. И все, абсолютно все говорят, что у меня шикарные волосы, будь то молодые или же старшее поколение. Так что из любого правила есть исключения...
Хочу в БАНю• 22 мая 2020
Есть такие у кого в 30 лет седая голова вся, а есть те, у кого в 40 пару волосин. Конечно ухоженные живые волосы будут красивые и в 45.. А седые нет как их не закрась.
Щас ухожу• 22 мая 2020
Ответ дляЛада_Lada
Бывают. Мне через неделю 47.
Действительно красивая
Аноним_Галя• 22 мая 2020
Такие у всех волосы красивые Эх...
Проня_Прокоповна• 22 мая 2020
Ответ дляНе против
Я еще молода. Волосы длинные и красивые.
Но я говорю о взрослых.
Это Вы так думаете?
Лень гуглить• 22 мая 2020
Ответ дляКыся-брыся
У меня красивые и длинные!
Жаль, на ногах
Аноним_Галя• 22 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Вот...Это про меня((. Уже в 25 было очень много седины((. А теперь, еще и выпадают.
Хитана• 22 мая 2020
Ответ дляАйболитная
Я не вкладываюсь,как выговорите) Шампунь раз в 4-5 дней и маска обычная Ноувель раз в неделю,если не забуду) Играет роль генетика,по большей части
генетика да, но лично у меня были красивые волосы лет до 27, комплименты получала, на улице подходили девочки спрашивали как ухаживаю. а потом пошли проредение, плохо растут, сбиваются в сосульки. хвост уже некрасиво завязывать так как видны проплешены...по подругам тоже заметила что так же.
Айболитная• 22 мая 2020
Ответ дляХитана
Если по подругам замечать,которых знаю десяток и больше лет,то у кого изначально были волосы не оч,то и сейчас так,несмотря на супер-уход,а у кого от природы хорошие,то и спустя годы не поменялись.Мне кажется,волосы можно испортить только краской,но не годами (речь не идет о 70-80летних,конечно же))))Даже после родов у меня стали лезть они,но потом сами восстановились,ничего для этого не делала.
Все индивидуально
Щас ухожу• 22 мая 2020
Посмотрела все фотки в теме, какие же украинки очень красивые, это удивительно, в одной нации столько красоток и главное, это вам так привычно. Ни в одной стране мира такого нет
Русские женщины вам и в подметки не годятся
Лунтик-паунтик• 22 мая 2020
Ответ дляНе против
Нет. Вы видели женщин в 50 или даже в 40 с красивыми, здоровыми и длинными волосами? Нет же
Не знаю, автор - в каком Киеве вы живёте, мне 45, волосы тьфу тьфу, густые. Другое дело, что я их крашу - ранняя седина. Почти все мои знакомые с белыми здоровыми зубами и отличными густыми волосами. И о ужас - некоторые носят длинные). Я на одной подруге плести косы училась - там одна прядь увесистая, берёшь в руки - маешь вещь)). А вот 25-30+ через одну попадаются какие-то общипанные, с унылыми волосёнками. И толстых молодых женщин много стало. Недавно как раз, задавалась вопросом - почему так? Или экология или питание, но через одну волосы, зубы и кожа плохая.
Пожарник• 22 мая 2020
Волосы чаще всего - это генетика. Понятно , что с возрастом они могут меняться. Вопрос в том , какой возраст вы имеете ввиду.
Ламборджини• 22 мая 2020
Ответ дляМечты сбываются
Не шутите, что вам видно? Крашеные волосы и два полуглаза? А лишний вес и дряблую кожу? Черты :то вообще загадка
))) Волосы подкрашиваю хной. А это по поводу лишнего веса
Фрекен бок• 22 мая 2020
бывает))) тренер и преподаватель пилатеса Елена Волкова умница и красавица,46 лет, погуглите)
Ошеламиссимо• 22 мая 2020
Ответ дляГрабля
Я так поняла, автор спрашивает не у тех, кто тысячи в месяц на волосы тратят. А у обычных женщин и приземленным доходом
Автор пишет «никогда не встречала». Я знаю многих, но понятие «зрелый возраст» очень растяжимо, если речь идет 35-40 лет то очень много женщин с красивыми волосами
Чаюри• 22 мая 2020
Ответ дляПожарник
Какой красивый цвет. Это натуральный?
Лунтик-паунтик• 22 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
ну как скажите ,41мне)
Голливуд просто обгрызает локти). Волосы, лицо, фигура - супер.
Тантрический кекс• 22 мая 2020
Ответ дляНе против
Так да. У кого-то ближе к 30, у кого-то к 40, но нет той красоты в волосах
у кого-то её и в дестве-юношестве нет и что? всем ходить так, как вам нравится?)
Пожарник• 22 мая 2020
Ответ дляЧаюри
Какой красивый цвет. Это натуральный?
Благодарю , да, это натуральный. Хотя я была разных цветов , но потом пришла к тому , что мой родной цвет подходит мне больше всего и мне с ним комфортно.
ГейТуда• 22 мая 2020
в супермаркете возле дома женщина кассир на вид лет 50 с очень очень очень красивыми длинными светлыми волосами, правда, они всегда собраны в хвостик. На вид как с рекламы. Всегда смотрю на нее и по хорошему завидую
Olenka338• 22 мая 2020
52. Фото в объявлениях).
Клин_Кляйн• 22 мая 2020
43- это взрослая?
Физрукая• 22 мая 2020
А мне длинные волосы красивее , чем ёжик на голове карешка поголовно . Ещё хорошо когда идёт стрижка и выполнена хорошо , но это редкость . Всегда нравились длинные волосы
Ноу коммент• 22 мая 2020
Быывает, только посмотрите на мою подружку. Если собирает в хвост, еле двумя пальцами одной руки обхватишь. Волос толстый, здоровый, красивый,блестящий. И сама красотка👍🏽
Тушь для2го класса• 22 мая 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
спасибо)
Бабульция• 22 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
Вы шутите, какая бабушка, девочка!!!!!
Бабушка в прямом смысле сыну 21 осенью, пока не собирается, но вдруг, а я не против :)
Гусеница• 22 мая 2020
48. Просто мои волосы, цвет натуральный, парикмахер их не касался уже лет 30 как.