Не против• 22 мая 2020
Не бывает взрослых женщин с красивыми и длинными волосами
В молодости это красиво.
Но никогда не встречала женщину, которая во взрослом возрасте имеет красивые волосы.
А вы?
Гербалайф и Ко• 22 мая 2020
Я по меркам советчицы уже старуха.
Волосы до пояса.
Мужчины любят на руку наматывать..
И фик я их обрежу, пока такое желание вызываю.
И все равно что думают женщины
Волосы до пояса.
Мужчины любят на руку наматывать..
И все равно что думают женщины
Мой завтрак• 22 мая 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Концы не очень. Облагородить бы как- то.
Вам все хочется ’облагородить’ )
Я не люблю ровный срез, когда состригаю длину немного, всегда филирую низ
Я такая боевая• 22 мая 2020
мне не повезло генетически,я с волосами попрощалась после 14 лет , до этого были роскошные, стали выпадать и в 35 осталось очень мало, никогда не ходила с распущенными, постоянно держу длинну, чтобы собирать пучок
Грабля• 22 мая 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Мне 37. Одно фото из салона с укладкой, второе- тонировка дома, без укладки. В уход много вкладываю, все продукты проф
Я так поняла, автор спрашивает не у тех, кто тысячи в месяц на волосы тратят. А у обычных женщин и приземленным доходом
Уходя дверю не хлопать• 22 мая 2020
И в молодости неухоженые длинные волосы выглядят мерзко, а многие отращивают ´лишь бы подлинней´. Еще и в повседневной жизни ходят трясут волосами, брррр. И вообще не знаю где уместны длинные распущенные волосы обычному человеку, ну только русалке купающейся в реке.
Даю справку• 22 мая 2020
Ответ дляНе против
Звезды не в счет. Говорю о своих волосах
В прошлой такой же теме я в программе добавляла девушкам волос(перед этим они говорили,что длинные им не идут)
Красиво было всем.Сразу моложе на 5-10 лет
Красивые длинные волосы всегда были украшением женщины
Очень-очень• 22 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А я свои патлы люблю, мне 37, и не планирую коротко стричься, расчесал и норм, укладывать не люблю
Помыть попробуйте)
Грабля• 22 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
Взрослые это сколько лет?)
Это моя двоюродная сестра, ей 34
Ну разве 34 - это взрослая?) Тогда я в 42 престарелая)))
Даю справку• 22 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
Взрослые это сколько лет?)
Это моя двоюродная сестра, ей 34
Шикарные волосы
Но они у неё явно не пористые
Кто крайний?• 22 мая 2020
Ответ дляГрабля
Ну я вижу тут выкладывают девочки фото такого возраста. Волосы это генетика. У меня таких волос никогда небыло, ни в 20, ни в 30. Сейчас 37 лезут страшно и те три волосины что остались.
А у сестры и волосы и ногти и кожа идеальные, и были всегда и остались в 34
Радуга-дуга• 22 мая 2020
Ответ дляМечты сбываются
Ужас ужасный, вот честно. Как в поговорке: сзади пионерка, спереди пенсионерка. Зачем??? Такие образы вызывают смех и жалость
Ваш коментар викликає сміх і жалість. Вашій заздрості нема меж..
В жінки шикарне волося
Даю справку• 22 мая 2020
Ответ дляЛада_Lada
Бывают. Мне через неделю 47.
Как вам не стыдно
Ходить с длинными в таком почтенном возрасте
Вы красотка
Кто крайний?• 22 мая 2020
Ответ дляДаю справку
Шикарные волосы
Но они у неё явно не пористые
Там коса толщиной в кулак. Их столько, что они насквозь не промокают даже если в море купаться с головой. И это ее натуральный цвет
Додекаэдр• 22 мая 2020
Мне 45, недавно сделала каре и счастлива. Всю жизнь ходила с длинными. Густые с блеском, но стало много седины. Приходится часто окрашивать. И мытьё с сушкой занимают много времени, которое не всегда есть. Поэтому решилась на стрижку, а не потому, что были некрасивые.
Из Виа-гры• 22 мая 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
не смешите, вы на свой возраст и выглядите
это к чему? Я где-то писала, что выгляжу на 20?
Даю справку• 22 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
Очень красивые
пористые сложно отрастить и иметь такую толщину
И вот как такие волосы можно обращать
пористые сложно отрастить и иметь такую толщину И вот как такие волосы можно обращать
Брюльтик• 22 мая 2020
Ответ дляДаю справку
Я видела те фото, ужас. Выглядело неестественно и вообще не добавляло красоты и уж тем более молодости. Там вам так и писали, те же девочки.
Даю справку• 22 мая 2020
Ответ дляБрюльтик
Те же девочки и остальные писали,что с длинными лучше
Никого ещё длинные волосы не делали старше
Кто крайний?• 22 мая 2020
Ответ дляДаю справку
Очень красивые
И вот как такие волосы можно обращать
Она один раз обрезала, но оказалось что такую толщину нереально укладывать) пришлось отрастить, потому что не могла никак с ними совладать
Брюльтик• 22 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
ну как скажите ,41мне)
Для фото с укладкой распущенные волосы - это красиво. Но в жизни, вы простите, но я такое видела.... это очень странно смотрится в вашем возрасте. Если собрать волосы - совсем другое дело.
Даю справку• 22 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
У сестры моей подруги такие же волосы
а подруге достались 3 волосинки ( приходится наращивать
Красивые волосы -это роскошь

Копирайторша• 22 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
ну как скажите ,41мне)
И тут пришла Рогольша))) На уманских сайтах лайки не ставят, что ли?
Брюльтик• 22 мая 2020
Ответ дляязззззь!!!
Вот этой женщине около 50, ей красиво с длинными волосами.
Треш.