Гага Газу• 25 ноября 2013

Девченки, а вы часто покупаете детскую одежду из Америки и Англии.

Девченки, а вы часто покупаете детскую одежду из Америки из США и Англии из наличия, или все-таки покупаете через посредника.

Результат:
вже голосів: 93
67 (72.04%) Нет, не покупаю, сама заказываю.
26 (27.96%) Да, покупаю из наличия.
Ясина мама• 25 ноября 2013
і так,і так)
Невидимка Майя• 25 ноября 2013
Только через посредника и только по распродаже.
Елена С.• 25 ноября 2013
чаще из наличия, так как мне обычно нужно ’сегодня и сейчас, и именно такое’, хоть и дороже...
Розавенная• 25 ноября 2013
по разному, если есть что то что нравится и цена не накручена куплю так,а если уж сильно поднята то заказываю через посредника именно такое и все равно со всеми % выходит дешевле
mamba:)• 25 ноября 2013
Заказываю. Из наличия очень редко, пару раз всего - жаль переплачивать в 2-2,5 раза
ЯсноВидящая• 25 ноября 2013
Покупаю через посредника,каждый месяц,когда хорошие скидки,сейчас уже и лето немного получила,были отличные скидки на Крейзи.Из наличия всегда на много дороже получается.
РозаЛюксен• 25 ноября 2013
Заказываю обычно по мега скидкам на вырост . Получается очень выгодно
Зная реальную цену вещи в америке - меня жаба душит заплатить 100% накруткку
Обращеница• 25 ноября 2013
Покупкю или в наличии в магазине или сама
bezik10@mail.ru• 25 ноября 2013
Сестра заказывает,у нее и беру))))
автор Гага Газу • 25 ноября 2013
Я, например только сама заказываю, но смотрю сейчас в продавалке, сколько всего там прод из Америки
LadyLovе• 25 ноября 2013
Ответ дляmamba:)
Аналогично.
Из наличия покупала первый раз, когда ещё не знала о заказах с ин.сайтов.
Диверсификация• 25 ноября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Масяня Я• 25 ноября 2013
Я беру из наличия! Брала курточку из Америки и регланчики из Англии, почему из наличия, не люблю ждать просто
Новогодняя пальма• 25 ноября 2013
Я на заказываю только некст, остальное покупаю из наличия, потому что не люблю месяц ждать нужную вещь и думать, подойдет или нет. А за готовую вещь, которая завтра уже будет у меня в руках, на которую мне предоставили все необходимые замеры, я готова и переплатить
No problems• 25 ноября 2013
Покупаю часто,одна посылочка приходит заказываю следующую через посредника.Ожидание не напрягает,всегда расчитывала под получку.Сейчас в декрете,малышонку набрала красоты уже до 12 мес.Прогадать не возможно,все распределяю по сезону,сколько будет по возрасту и беру по скидкам))
No problems• 25 ноября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Поддерживаю)
vfvfcjyb• 25 ноября 2013
Я предпочитаю подождать. Зачем платить больше? Пролеты продаю за ту цену, что обошлись мне. Уходят быстро. Сразу же заказываю что-то другое или нужный размер. Но это только детского касается. Себе ни разу не угадала. Предпочитаю брать в магазине с примеркой, хотя денег жалко...,)))