Выкупаная• 22 мая 2020

В Киеве не будут смягчать карантин!

Киев киевская область и еще некоторые области
https://korrespondent.net/ukraine/4231669-nazvany-...
Любвиобильный бот• 22 мая 2020
Ответ дляМайданщица
по этому вы и пишете, что проблем на дорогах нет. сотрудница вчера с Оболони на Лыбедскую ехала 2 часа. вечером все дружно сидели до 22.00, так как никакая служба такси не подавала на левый берег и через Гаванский мост машины.
Да бреше тетя!
Есть проблемы
Живу на Соломенке

Brita• 22 мая 2020
Ответ дляMs. Доброта
вы можете быть бессимптомным носителем и распространять свои вирусы на других. Это сложно к пониманию?
Господи, как вы дожили то до сегодняшнего дня. Или всю жизнь в наморднике ходите?
Любвиобильный бот• 22 мая 2020
Ответ дляМайданщица
да за 250 не было машин.
Капец, девочки
Работать на такси(((
Майданщица• 22 мая 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Да бреше тетя!
Есть проблемы
Живу на Соломенке
меня уже это такси задолбало. на метро я час и дома, а то тупо сижу на работе и жду непонятно чего. в воскресенье вечером тоже никто не хотел ехать с правого берега на левый. когда дождь вообще молчу. не работа, а каторга.
Ромашкинная• 22 мая 2020
Ответ дляУдачная
Держите нас в курсе. Сегодня все еще может поменться.
Капец. Завантаженість ліжок только в одной области больше половины. Я понимаю, что карантин для того чтобы разгрузить мед. учреждения. Но это ж сколько больниц работает вхолостую?
Майданщица• 22 мая 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Капец, девочки
Работать на такси(((
у меня еще и ребенок сидит дома один. куча нервов.
Ms. Доброта• 22 мая 2020
Ответ дляBrita
у вас есть альтернативные исследования по поводу ковида?ну чтоб не пустой треп, а аргументированно
Любвиобильный бот• 22 мая 2020
Ответ дляМайданщица
Честно, подвезла бы вас)
Просто так!
Особенно, когда дождь
Держитесь!
Ms. Доброта• 22 мая 2020
Ответ дляBrita
Забаррикадируйтесь в своей коробке. Другим жить не мешайте
нет, вы держите свои вирусы при себе и не нужно распространяй их на других

Майданщица• 22 мая 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Честно, подвезла бы вас)
Просто так!
Особенно, когда дождь
Держитесь!
спасибо за добрые слова
Любвиобильный бот• 22 мая 2020
Ответ дляРомашкинная
Зеля на прессухе сказал, что смертность в Украине в марте- апреле этого года НИЖЕ, чем в прошлом
А ГДЕ же умершие от ковида тогда??
мААААсквичка• 22 мая 2020
Ответ длягодовасик
Сидите))) Пожизненно.
Как же надоела эта истерия сколько ещё ? Мне есть нечего скоро будет. Границы закрыты, в своей стране работать просто нереально. Вот взять Днепр , 15тыс, до работы пешком два часа, потому что пропуска нет, а его и не будет потому что работа не официальная, не хочешь не работай. А такси 70грн в одну сторону знает ли( это треш какой- то просто.
ПлакалаВАвтомобиле• 22 мая 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Так все так едут!!
Если по скоростному стояли, то на Отрадном- валят под сотню???
Отэто вы брешете
спокойно еду, и ві поезжайте и увидите, начало тянучки на воловина и до голего, потом голего- кардачи, и все, свобода....немного на севасе по светофорам, а так все ок
мААААсквичка• 22 мая 2020
Ответ дляBrita
Фильм помните ещё годов 90, когда семья в бункере сидели, лет 30, а потом им пришлось вылезти)))))
ПлакалаВАвтомобиле• 22 мая 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Да бреше тетя!
Есть проблемы
Живу на Соломенке
где именно?
Любвиобильный бот• 22 мая 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
где именно?
где живу или где проблемы?
ПлакалаВАвтомобиле• 22 мая 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
где живу или где проблемы?
ну на соломенке где у вас проблемі? ві же утверждаете, что я вру
Рассказница• 22 мая 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А ГДЕ же умершие от ковида тогда??
Зеля сказал, что у него физиология другая
Мне без сахара• 22 мая 2020
Ответ дляMs. Доброта
купите нормальную маску и не задохнетесь. то, что вы не болеете - это хорошо, но вы можете быть носителем вируса и передавать его другим. С какой радости другие люди должны рисковать , находясь рядом с вами?

пс. вот в таком дерьме и живем благодаря таким ’мне без разницы’ , и не надо тыкать в сторону правительства. ,

Ромашкинная• 22 мая 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А ГДЕ же умершие от ковида тогда??
Да я что-то вообще ничего не понимаю с этим Зелей. Какие его претензии к меру Черкасс, если в Черкасской области один из самых неплохих показателей охвата тестированием, при этом больницы пустые, а заболеваемость низкая?
Где была эта табличка, когда меру ’приветы передавали’?
Любвиобильный бот• 22 мая 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я писала барышне о закрытом на год Комарова
На ее пост, что на Борщагу можна добраться ЛЭГКО!
Весь город стонет, а у неё Борщаговка- хайвей)
Кудесница_с_пургеном• 22 мая 2020
прохожу каждый день через метро,всегда было темно,так вчера свет включили убирали,значит пустят
ПлакалаВАвтомобиле• 22 мая 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
на нее сложнее, с нее легко, а на борщагу я еду по окружной, через аеропорт и стараюсь до 17 проскочить
Любвиобильный бот• 22 мая 2020
Ответ дляРомашкинная
А у мера и правда 19 судимостей?
Или Зеля лоханулся?
Любвиобильный бот• 22 мая 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Живу на Батыевой горе
Окружная- днём - всегда стоит!!!
Бываю там - в тц - метро и др.
Не часто, да, но бываю НЕ в час пик
Ромашкинная• 22 мая 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А у мера и правда 19 судимостей?
Или Зеля лоханулся?
Ну на него есть открытые дела, не знаю сколько, по его деятельности как мера (типа неправомерные решения принимал).
Ну и биография у него действительно не айс, как у Тищенка примерно
Майданщица• 22 мая 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
ну так ключевое слово до 17.00 проскочить, а вот дальше начинается...
днем я еду тоже на работу 25 минут.
Вбигудях• 22 мая 2020
Ответ дляЭкспертиза
Я, например, категорически против открытия садиков на данном этапе. В случае крайней необходимости - создать дежурные группы, да и то не во всех....
не вижу проблемы, не ведите своих
Удачная• 22 мая 2020
Кличко сказал, что завтра (23.05) открывается киевский зоопарк!
ПлакалаВАвтомобиле• 22 мая 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Живу на Батыевой горе
Окружная- днём - всегда стоит!!!
Бываю там - в тц - метро и др.
Не часто, да, но бываю НЕ в час пик
а я не так еду, с соломенке через севас-аеропорт-киев-волінский и на окружную в сторону тц апрель, но не днем, а утром около 8-9 и вечером в 16-17, небольшие тянучки