Выкупаная• 22 мая 2020

В Киеве не будут смягчать карантин!

Киев киевская область и еще некоторые области
https://korrespondent.net/ukraine/4231669-nazvany-...
ПлакалаВАвтомобиле• 22 мая 2020
Ответ дляMs. Доброта
нет, я за то, чтоб выходит из карантина. Но не с нашими антимасочниками. Давайте все оденем маски и вперед
с какого перепугу мне ходить в наморднике? ві боитесь, вот и ходите в нем, а у меня и так проблемі с сосудами, мне дішать нечем

ПлакалаВАвтомобиле• 22 мая 2020
Ответ дляУдачная
У вас хорощая дорога! Муж со стороны Лесной до проспекта победы утром добирается 1,5 часа, а вечером 2,2 часа.
я с борщаговки на соломенку еду, нормально, минут 30
Голубая фишка• 22 мая 2020
Ответ дляMs. Доброта
главное не снимайте ее в вагоне)))
С нашим общественным транспортом маска нужна больше от запахов, чем от вируса.
Если на нее духи капнуть еще, и не дышать ’антиперспирант защита на 72 часа’
Ms. Доброта• 22 мая 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
вы можете быть бессимптомным носителем и распространять свои вирусы на других. Это сложно к пониманию?
Удачная• 22 мая 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Наверное по пути нет бонусного))) ремонта дорог?
Любвиобильный бот• 22 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
А куда они летали? Весь мир же на карантине. Ну в Швецию разве что :)
Я из своей страны могу почти везде улететь, только смысл? Ничего не работает, карантин и прочие эпидемиологические «прелести»
Найдите - «Схемы» программу
Куда Юлька ездила
Дворец из дворцов!
ПлакалаВАвтомобиле• 22 мая 2020
Ответ дляMs. Доброта
мне без разниці, я должна задохнуться по вашему? я не болею с октября, хоть и весь карантин проходила без маски и контактировала с приезжими
ПлакалаВАвтомобиле• 22 мая 2020
Ответ дляУдачная
есть, но немного потянулись и ок, а вчера и того бістрее, ну как-то так
Любвиобильный бот• 22 мая 2020
Ответ дляУдачная
И это мост метро сделали!!!
Что было прошлой весной?

Любвиобильный бот• 22 мая 2020
Ответ дляУдачная
А что по скоростному дорогу не перекрыли???
Там же на год работы объявлены!
По Комарова
ТыЧиНеТЫ• 22 мая 2020
Ответ дляMs. Доброта
И что это даст? В соседней Польше маски обязательны даже на улице и единицы без них можно увидеть, а заболеваемость на том же уровне что и у нас. Вам не кажется, что что-то здесь не то?
Ms. Доброта• 22 мая 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
купите нормальную маску и не задохнетесь. то, что вы не болеете - это хорошо, но вы можете быть носителем вируса и передавать его другим. С какой радости другие люди должны рисковать , находясь рядом с вами?

пс. вот в таком дерьме и живем благодаря таким ’мне без разницы’ , и не надо тыкать в сторону правительства. ,
Аристократка-тунеядка• 22 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Че за вброс ?в понедельник уже метро поедет
Так уже не едет .все поменялось
Мне без сахара• 22 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Странная табличка. Чем им Николаевская область не угодила? В Одесской все показатели выше и там норм.
тем, что поздно включились в общий поток по заболеваемости))
Мне без сахара• 22 мая 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Значит Ковид их и подправит)))
ПлакалаВАвтомобиле• 22 мая 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Там же на год работы объявлены!
По Комарова
я в обїезд через отрадній еду
ПлакалаВАвтомобиле• 22 мая 2020
Ответ дляMs. Доброта

какую нормальную? кислородную? ві не понимаете, что маска вредна при ходьбе, а людям с проблемніми сосудами в принципе
в дерьме мі из-за иполнительніх цирковіх собачек, сказали намордник-натянули, сказали фас-готові сожрать любово, даже не задуміваясь
п.с. не рискуйте, сидите дома, в чем проблема?
Майданщица• 22 мая 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
ну, город не стоит, утром норм ехала, а наземка прилично разгрузит, даже без метро
я вчера с 20.00 не могла выехать с праого берега на левый. штук 10 отказов. машина приехала в 22.15
ПлакалаВАвтомобиле• 22 мая 2020
Ответ дляМне без сахара
Значит Ковид их и подправит)))
оспадя, да любой вирус может візвать заболевание, предлагаете в вакууме жить?

ПлакалаВАвтомобиле• 22 мая 2020
Ответ дляМайданщица
я на своей
Закусенец• 22 мая 2020
Ответ дляЭкспертиза
Я, например, категорически против открытия садиков на данном этапе. В случае крайней необходимости - создать дежурные группы, да и то не во всех....
Вы против, вы и не водите.Вас же за волосы не тащат в садик?
Сидите дома.
Закусенец• 22 мая 2020
Ответ длягодовасик
А нам ваше мнение до .
Звезды.
Экспертиза• 22 мая 2020
Ответ дляЗакусенец
Сидите дома.
Так я и не поведу - считаю, что это опасно...
Удачная• 22 мая 2020
https://kyivcity.gov.ua/news/pres-brifing_vitaliya...

Товарищ в 12:00 все расскажет и всех успокоит!
Майданщица• 22 мая 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
по этому вы и пишете, что проблем на дорогах нет. сотрудница вчера с Оболони на Лыбедскую ехала 2 часа. вечером все дружно сидели до 22.00, так как никакая служба такси не подавала на левый берег и через Гаванский мост машины.
Любвиобильный бот• 22 мая 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
я в обїезд через отрадній еду
Так все так едут!!
Если по скоростному стояли, то на Отрадном- валят под сотню???
Отэто вы брешете
Закусенец• 22 мая 2020
Ответ длягодовасик
Сидите))) Пожизненно.
Только ж другим жить не мешайте.
Любвиобильный бот• 22 мая 2020
Ответ дляМайданщица
Скока денег?
Майданщица• 22 мая 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Скока денег?
да за 250 не было машин.
Brita• 22 мая 2020
Ответ дляMs. Доброта
надеюсь ничего не откроют. если людям тяжело одеть маску в магазинах, в транспорте - пусть все сидят дальше.
Забаррикадируйтесь в своей коробке. Другим жить не мешайте