МамОмужа• 22 мая 2020

А что, Глинская с Эктором? Или мне показалось?

В инсте обратила внимание на фото, где она в халате и с полотенце на голове рядом с Эктором. И еще один челлендж, где они как-то по-домашнему одеты оба....
Не танцую- но пою• 22 мая 2020
Да он же жопошник, простите. Какая там Глинская....

Майор Медуза• 22 мая 2020
Эктор нетрадиционной ориентации.
Не пью, не курю• 22 мая 2020
Что они только не наденут и с кем не снимутся, чтоб народ обсудил лишний раз) ну судя по теме на этот раз все получилось
Майор Медуза• 22 мая 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Абсолютно верно. Это делается для пиара и обсуждений, судя по этой теме - недалекие и ведутся на такие вбросы
Играюся• 22 мая 2020
Ответ дляМайор Медуза
Эктор нетрадиционной ориентации.
Да? Когда то показывали его девушку с Украины, мол встречаются, все хорошо.
Играюся• 22 мая 2020
Ответ дляМайор Медуза
Эктор нетрадиционной ориентации.
Майор Медуза• 22 мая 2020
Ответ дляИграюся
вы что, не знаете отношение к таким людям в Украине? думайте головой...))) ну правда)) вон Глинскую показали и уже ОНА девушка) и Могилевская тоже бывшая жена, ага)) никто на чужбине, в гомофобной стране, не будет показывать такое
Вам телефонограмма• 22 мая 2020
Эктор Гей
автор МамОмужа • 22 мая 2020
Всем спасибо) Не знала)